Заочный этап, 22 марта 2015 год

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Андрей Нефедов (9 класс, Ивановская область, Иваново)10010010010040440 Приглашен
1Вадим Салаватов (8 класс, Республика Башкортостан, Салават)10010010010040440 Приглашен
3Альберт Кидрачев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
3Арслан Гумеров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
5Илья Кассихин (9 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1001006010030390 Приглашен
6Исмагил Сайфутдинов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
7Рузаль Ибрагимов (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100801004030350 Приглашен
7Фаргат Шарипов (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100801004030350 Приглашен
9Рамазан Рахматуллин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100604040340 Приглашен
10Марсель Аюпов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100801004015335 Приглашен
11Арсений Староверов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100801002030330 Приглашен
11Асхат Хайруллин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100604030330 Приглашен
11Фаррух Каримов (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100801002030330 Приглашен
14Айнур Нуриев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010040 . 320 Приглашен
14Андрей Кашуков (9 класс, Челябинская область, Челябинск)1008010040 . 320 Приглашен
16Александра Олемская (9 класс, Самарская область, Самара)10080604030310 Приглашен
16Святослав Дженжер (9 класс, Оренбургская область, Оренбург)100401004030310 Приглашен
18Алексей Миронов (8 класс, город Москва, Москва)100100100 . . 300 Приглашен
19Сергей Лисов (7 класс, город Москва, Москва)1005040100 . 290 Приглашен
20Антон Буков (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080100 . . 280 Приглашен
20Арслан Хабутдинов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)10080100 . . 280 Приглашен
20Руслан Фалыев (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100806040 . 280 Приглашен
20Элина Батырова (8 класс, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик)100800100 . 280 Приглашен
24Владислав Джиджоев (9 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)1008060 . 30270
25Андрей Захаров (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100406040 . 240
25Асхат Сахабиев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1008060 . . 240
25Екатерина Власова (7 класс, Ивановская область, Иваново)1008060 . . 240
25Марк Меньших (9 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100406040 . 240
29Александр Апельсинов (9 класс, Владимирская область, Ковров)10080040 . 220
29Владимир Аксенов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080 . 40 . 220
29Владислав Мельников (8 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10080040 . 220
32Артур Ахметшин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1000100 . . 200
32Карим Шамазов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1001000 . . 200
32Кирилл Сысуев (9 класс, Республика Татарстан, Чистополь)100 . . 100 . 200
32Ярослав Свиридов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080 . 20 . 200
36Глеб Сметанин (7 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)10040 . 40 . 180
36Макар Селиванов (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)10080 . . . 180
38Александр Гагарин (7 класс, Пермский край, Пермь)1001060 . . 170
38Рустем Гимадутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1001060 . . 170
38Татьяна Миллер (9 класс, Пермский край, Пермь)1001060 . . 170
41Денис Антонов (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)10010040 . 150
42Михаил Счастливцев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100400 . . 140
42Мурад Мазитов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10040 . . . 140
44Егор Кологерманский (9 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10000 . 30130
45Данил Калашников (8 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100250 . . 125
45Ильяс Шакиров (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
47Борис Кожуховский (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 020 . 120
48Антон Максимов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100150 . . 115
48Аяз Байков (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10015 . . . 115
48Булат Талипов (9 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100150 . . 115
48Идель Ишбаев (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10015 . . . 115
52Айдарбек Хусаинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань )1001000 . 110
52Алмаз Якупов (8 класс, Республика Татарстан, с.Биклянь)10010 . . . 110
52Андрей Фейгельман (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
52Владимир Алексеев (9 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100100 . . 110
52Ринат Мусин (9 класс, Республика Татарстан, село Поисево)10010 . . . 110
52Тимур Маннанов (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . 0 . 110
58Александр Власов (8 класс, Республика Татарстан, Чистополь)100 . . . . 100
58Александр Пак (9 класс, Московская область, Долгопрудный )100 . . . . 100
58Александр Шиваров (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны )100 . . . . 100
58Алексей Рыжов (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
58Андрей Суворов (9 класс, Архангельская область, Архангельск)100 . 0 . . 100
58Антон Антипов (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)100 . . . . 100
58Богдан Полин (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 0 . . 100
58Борис Флока (9 класс, Курганская область, Курган)1000 . . . 100
58Виктор Калинин (8 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут)100 . . . . 100
58Владимир Волков (8 класс, Пермский край, Пермь)10000 . . 100
58Владимир Комолов (8 класс, Ивановская область, Иваново)10000 . . 100
58Владимир Хрусталев (9 класс, Волгоградская область, Волгоград)100 . 0 . . 100
58Вячеслав Сурков (7 класс, Белгородская область, Белгород)100 . . . . 100
58Денис Кирюшин (9 класс, Челябинская область, Сатка)100 . . . . 100
58Денис Маслюк (8 класс, Красноярский край, Ачинск)100 . . . . 100
58Джалил Рахимов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Динар Янгиров (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
58Евгений Данилов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Ильдар Зинатулин (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
58Ильхом Сафаров (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . 0 . . 100
58Илья Константинов (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)100 . . . . 100
58Максим Шутов (8 класс, Кировская область, Киров)100 . . . . 100
58Марсель Хабибуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Никита Иванов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Никита Кочетков (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10000 . . 100
58Роман Ильговский (9 класс, Иркутская область, Иркутск)100 . . . . 100
58Руслан Сабиров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
58Руслан Шакиров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Самат Зайдуллин (9 класс, Республика Татарстан, Новое Демкино)100 . . . . 100
58Тимур Баров (7 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
58Тимур Хафизьянов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
58Фархад Хакимов (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
58Юрий Захаров (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)100 . . . . 100
91Камиль Мустафин (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)70 . . . . 70
92Эмиль Гарипов (7 класс, Республика Татарстан, Казань,Россия)30 . . . . 30
93Егор Поливцев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)010 . . . 10
94Айназ Давлетшин (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
94Алексей Осетрин (9 класс, Республика Татарстан, казань) . . . . . 0
94Алина Гиззатуллина (8 класс, Республика Татарстан, Кайбицкий р-он ) . . . . . 0
94Амир Меннибаев (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Анастасия Неруцких (9 класс, Республика Татарстан, Лениногорск) . . . . . 0
94Анатолий Кожевников (9 класс, Новгородская область, Старая Русса) . . . . . 0
94Анатолий Коречников (9 класс, Республика Адыгея, Майкоп) . . . . . 0
94Андрей Лапшев (9 класс, Ставропольский край, Невинномысск) . . . . . 0
94Антон Анпилов (8 класс, Краснодарский край, Белая Глина) . . . . . 0
94Артур Лукьянов (7 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
94Артур Хайбуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Валентин Колпаковё (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск) . . . . . 0
94Валерия Рындина (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
94Виталий Логинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Виталий Полыгалин (9 класс, Республика Башкортостан, Салават) . . . . . 0
94Влада Андреева (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск) . . . . . 0
94Влада Хисамова (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Вячеслав Васильев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)0 . . . . 0
94Вячеслав Паршенков (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Даниил Акельдов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Даниил Разуваев (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
94Даниил Смирнов (8 класс, Самарская область, Тольятти)0 . 0 . . 0
94Даниил Смирнов (8 класс, Смоленская область, Смоленск) . . . . . 0
94Даниил Туркенич (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Данил Шунин (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
94Дария Шагиева (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Дарья Чербаева (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
94Денис Обрубов (9 класс, город Москва, Долгопрудный) . . . . . 0
94Денис Свиридов (9 класс, Воронежская область, Воронежская область, Семилукский район) . . . . . 0
94Диана Загидуллина (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Динар Баимбетов (9 класс, Республика Татарстан, с.Сарманово)0 . . . . 0
94Егор Еров (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Елизавета Никандрова (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
94Ильдар Гайнуллин (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Ильшат Мухамедьяров (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Камиль Исхаков (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Камиль Таишев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Кирилл Кайданов (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Константин Тумбинский (7 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
94Ксения Васильева (9 класс, Московская область, Москва) . . . . . 0
94Леонид Мащенко (7 класс, город Севастополь, Севастополь) . . . . . 0
94Никита Дмитриев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Никита Комлев (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
94Никита Моисеев (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Никита Оскотский (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Олег Таболин (8 класс, Краснодарский край, Белая Глина) . . . . . 0
94Ольга Голчина (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
94Павел Попов (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Павел Ситников (9 класс, Московская область, Хотьково) . . . . . 0
94Радмилла Табаева (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Раниль Насыбуллин (8 класс, Республика Татарстан, Малые Меми) . . . . . 0
94Рим Рахимов (9 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)0 . . . . 0
94Ринат Гибадуллин (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск) . . . . . 0
94Роман Гарипов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
94сергей вакатов (9 класс, Республика Татарстан, чистополь) . . . . . 0
94Сергей Наталенко (9 класс, Ростовская область, Шахты) . . . . . 0
94Сергей Рябушев (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
94Станислав Тихонов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Татьяна Волокитина (9 класс, Курская область, город Курск) . . . . . 0
94Татьяна Черемхина (7 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород) . . . . . 0
94Тимур Нугаев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Шамиль Вейсалов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Шухрат Шокиров (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе) . . . . . 0
94Эмиль Пашаев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
94Эрик Гайнутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
94Юлия Зайкова (8 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут) . . . . . 0
94Ярослав Студеникин (9 класс, Липецкая область, Липецк) . . . . . 0