Заочный этап, 22 марта 2015 год

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Булат Шамсутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010070450 Приглашен
1Степан Калинин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010070450 Приглашен
3Константин Сидоров (10 класс, Астраханская область, Астрахань)10010010010040440 Приглашен
3Максим Сурков (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа, Россия)10010010010040440 Приглашен
5Александр Кора (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010010010030430 Приглашен
5Денис Ожиганов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010030430 Приглашен
5Дмитрий Захаров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010010030430 Приглашен
5Кирилл Козлов (10 класс, Пермский край, Пермь)10010010010030430 Приглашен
5Максим Серебряков (10 класс, Ярославская область, Рыбинск)10010010010030430 Приглашен
10Искандер Азангулов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1008010010040420 Приглашен
11Антон Чекашев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
11Артём Сапожников (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1008010010030410 Приглашен
11Артём Фомин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
11Дмитрий Камальдинов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1008010010030410 Приглашен
11Максим Круглов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
16Ярослав Чиж (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10080100100 . 380 Приглашен
17Василий Купоросов (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1001001004030370 Приглашен
17Михаил Лепехин (10 класс, Липецкая область, Липецк)1001001004030370 Приглашен
17Олег Начкин (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100806010030370 Приглашен
20Андрей Кончагин (10 класс, Московская область, Мытищи)10010010040 . 340 Приглашен
20Денис Колсанов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
20Олег Пшенин (10 класс, Пермский край, Пермь)1008060100 . 340 Приглашен
20Фаиль Зарипов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
24Малик Газизуллин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010040 . 320 Приглашен
25Даниил Староверов (10 класс, Республика Татарстан, Казань, Россия)100100100 . . 300 Приглашен
25Дмитрий Строков (10 класс, Республика Хакасия, Саяногорск)100100100 . . 300 Приглашен
25Никита Григорьев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010020 . 300 Приглашен
25Олег Ершов (10 класс, Самарская область, Самара)1001000100 . 300 Приглашен
29Никита Юсупов (10 класс, Вологодская область, Череповец)10080604015295 Приглашен
30Артем Попов (10 класс, Липецкая область, Липецк)100806040 . 280 Приглашен
30Виктор Зеленков (10 класс, город Москва, Москва)10080 . 100 . 280 Приглашен
30Данил Кабиров (10 класс, Челябинская область, Челябинск, Россия)1004010040 . 280 Приглашен
30Ландыш Галиева (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1001006020 . 280 Приглашен
30Руслан Капралов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100806040 . 280 Приглашен
35Илья Шапошников (10 класс, Московская область, Жуковский)10040 . 100 . 240
35Таймураз Толпаров (10 класс, Краснодарский край, Новороссийск)100 . 10040 . 240
37Алмаз Шакиров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1006560 . . 225
38Роман Дьяков (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100100100 . 210
39Андрей Погула (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100800 . . 180
39Антон Шатунов (10 класс, Республика Татарстан, Заинск)10080 . . . 180
39Дмитрий Кычанов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100800 . . 180
39Ильфат Саяхов (10 класс, Республика Башкортостан, Октябрьский)10080 . . . 180
39Михаил Пикляев (10 класс, Саратовская область, Саратов)10080 . . . 180
44Евгений Глухов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 04030170
45Дмитрий Ионов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 60 . . 160
46Булат Гиниятуллин (10 класс, Республика Татарстан, Кукмор)10010 . 40 . 150
46Влад Можвило (10 класс, Республика Татарстан, Днепродзержинск)10010040 . 150
46Денис Шелестов (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга)10010040 . 150
49Артем Иванов (10 класс, город Москва, Москва)1000 . 400140
49Максим Машков (10 класс, Липецкая область, Липецк)100 . . 40 . 140
49Никита Липегов (10 класс, Владимирская область, Владимир)100 . . 40 . 140
52Данил Шамсутдинов (10 класс, Республика Татарстан, г. Чистополь)100 . . . 30130
53Карина Шартынова (10 класс, Республика Татарстан, с.Высокая Гора)10025 . . . 125
53Ольга Волкова (10 класс, Псковская область, Великие Луки)10025 . . . 125
55Матвей Волков (10 класс, Пермский край, Пермь)100 . 020 . 120
56Алексей Мошкин (10 класс, Кировская область, Кирово-Чепецк)10015 . . . 115
57Александр Крикун (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010 . . . 110
57Вадим Бальцер (10 класс, Республика Татарстан, Васильево)100100 . . 110
57Даниил Смоляков (10 класс, Ивановская область, Иваново)10010 . . . 110
57Ильгиз Султанбеков (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
57Камран Мирзаев (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
57Наиль Нуриев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . 0110
57Павел Блашенков (10 класс, Московская область, Подольск)10010 . . . 110
57Павел Цыганов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)30800 . . 110
57Ринат Ахмадуллин (10 класс, Республика Башкортостан, Бирск)10010 . . 0110
66Адель Гатауллин (10 класс, Республика Татарстан, с. Муслюмово)100 . . . . 100
66Александр Лицкевич (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
66Алмаз Саматов (10 класс, Республика Татарстан, Каазань)10000 . . 100
66Арсен Кузьмин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
66Артем Елизаров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
66Булат Мавлекеев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
66Булат Музипов (10 класс, Республика Татарстан, Балтаси)100 . . . . 100
66Виталий Мерзлинкин (10 класс, Ставропольский край, Новоалександровск)1000 . . . 100
66Георгий Епифанцев (10 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . . . . 100
66Григорий Босяк (10 класс, Красноярский край, Красноярск)1000 . . . 100
66Даниил Фомин (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск )100 . . . . 100
66Данил Буланкин (10 класс, Республика Башкортостан, Салават)1000 . . . 100
66Денис Сушенцев (10 класс, Пермский край, Пермь)100 . . . . 100
66Дмитрий Лукин (10 класс, Саратовская область, Саратов)1000 . . . 100
66Дмитрий Майларов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1000 . . . 100
66Дмитрий Осадчий (10 класс, Респубика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
66Дмитрий Родионов (10 класс, Республика Крым, пгт. Почтовое)1000 . . . 100
66Евгений Поликутин (10 класс, Респубика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
66Егор Епишев (10 класс, город Москва, Москва)1000 . . . 100
66Егор Медведев (10 класс, Ярославская область, Ярославль)100 . . . . 100
66Иван Гребенщиков (10 класс, город Москва, Москва)100 . 0 . . 100
66Игорь Крейдо (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . 0 . . 100
66Илья Захарченко (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
66Имран Татриев (10 класс, Казахстан, Сатпаев)100 . . . . 100
66Кирилл Погасий (10 класс, Республика Татарстан, казань)100 . . . . 100
66Лев Седлов (10 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
66Марсель Шакирзянов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
66Михаил Семенов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 0 . . 100
66Мурат Галимбеков (10 класс, Республика Татарстан, альметьевск)100 . 0 . . 100
66Никита Заморин (10 класс, Мурманская область, Мурманск )100 . . . . 100
66Ольга Васильева (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . . . 0100
66Полина Орликова (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . 0 . . 100
66Полина Сенчило (10 класс, Московская область, Красногорск)100 . . . . 100
66Роман Кочуров (10 класс, Саратовская область, Балаково)100 . . . . 100
66Руслан Аксенов (10 класс, Вологодская область, Череповец)100 . . . . 100
66Сергей Зорко (10 класс, Калиниградская область, Калининград)100 . . . . 100
66Тимур Асапов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
66Тимур Мишагин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
66Чулпан Шарафулисламова (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
66Элина Валиева (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
66Эльдар Тимралеев (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)10000 . . 100
66Эрэл Бэргэн Никитин (10 класс, Республика Саха (Якутия), Якутск)100 . . . . 100
66Юлия Кутузова (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . . . . 100
66Юрий Битеряков (10 класс, Саратовская область, Балаково)100 . . . . 100
110Дмитрий Туренко (10 класс, Республика Татарстан, Казань)30 . 040 . 70
111Богдан Парфёнов (10 класс, Самарская область, Тольятти)0060 . . 60
112Дмитрий Михайлик (10 класс, Свердловская область, Верхний Тагил) . . . 40 . 40
112Ринат Фаизов (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . 40 . 40
112Рустем Галиев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)00040 . 40
115Александр Цыганков (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
115Георгий Попутников (10 класс, Республика Татарстан, Казань)300 . . . 30
115Нелли Абдрахманова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)3000 . . 30
115Ренат Гафуров (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
119Талгат Ахметзянов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)015 . . . 15
120Адхам Абдурахмано (10 класс, Саратовская область, Балаково) . . . . . 0
120Александр Киселёв (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Алексей Марцонь (10 класс, Республика Крым, Севастополь) . . . . . 0
120Алексей Панкратов (10 класс, Саратовская область, Балаково ) . . . . . 0
120Амир Кадыров (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
120Амир Назыров (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Анастасия Волгина (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Ангелина Степанова (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Андрей Романов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Андрей Цыганков (10 класс, Самарская область, Сызрань) . . . . . 0
120Виктория Краснова (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Виталий Иванин (10 класс, Московская область, Москва)0 . . . . 0
120Владимир Уткин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Владимир Чаплинский (10 класс, Архангельская область, Северодвинск) . . . . . 0
120Вячеслав Белошедов (10 класс, Республика Белорусь, Светлогорск)0 . . . . 0
120Георгий Перетолчин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Дамир Альмухаметов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Данил Удиряков (10 класс, Республика Татарстан, Савгачево) . . . . . 0
120Дмитрий Подболотов (10 класс, Московская область, Москва)00 . . . 0
120Егор Винокуров (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Игорь Патрикеев (10 класс, Республика Адыгея, Набережные Челны) . . . . . 0
120Ильсур Шайхутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Агрызский район) . . . . . 0
120Кадрия Габутдинова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Камилла Файзуллина (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Кирилл Данилов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Кирилл Свиридов (10 класс, Саратовская область, Саратов) . . . . . 0
120Лейла Фасхиева (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Михаил Габриелян (10 класс, Волгоградская область, Волгоград) . . . . . 0
120Михаил Фадеев (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Никита Ильченко (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Никита Прасолов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
120Нияз Валеев (10 класс, Республика Татарстан, Тюлячинский район,село Тюлячи)0 . . . . 0
120Роман Козырев (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга) . . . . . 0
120Сергей Васинкин (10 класс, Республика Башкортостан, Янаул) . . . . . 0
120Сергей Филиппов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Тимур Барбашов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Фаниль Галимов (10 класс, Республика Татарстан, Балтаси)000 . . 0
120Эльфар Залялутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
120Юлия Коваленко (10 класс, Краснодарский край, Новороссийск) . . . . . 0