Заочный этап, 22 марта 2015 год

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Артур Булатов (11 класс, город Москва, Москва)100100100100100500 Приглашен
1Кирилл Муравьев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
1Максим Корчагин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
4Дмитрий Пыркин (11 класс, Липецкая область, Липецк)10010010010070470 Приглашен
4Кирилл Федоров (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010070470 Приглашен
6Илья Романенко (11 класс, Самарская область, Самара)1008010010070450 Приглашен
7Иван Смирнов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010040440 Приглашен
7Павел Богомолов (11 класс, Саратовская область, Хвалынск)10010010010040440 Приглашен
9Александр Бучкин (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск, Россия)10010010010030430 Приглашен
9Александр Проскурин (11 класс, Самарская область, Самара)10010010010030430 Приглашен
9Андрей Кулагин (11 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)10010010010030430 Приглашен
9Андрей Тонких (11 класс, Алтайский край, Барнаул)10010010010030430 Приглашен
9Владимир Лесков (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010030430 Приглашен
14Азат Султанов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
14Дмитрий Дженаков (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1008010010030410 Приглашен
14Руслан Тушов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1008010010030410 Приглашен
17Евгений Волосатов (11 класс, Томская область, Томск)100100100100 . 400 Приглашен
17Михаил Лебедев (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100100100 . 400 Приглашен
17Регина Лернер (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100 . 400 Приглашен
20Антон Прокопьев (11 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)10080100100 . 380 Приглашен
21Артур Антонов (11 класс, Омская область, Омск)1001001004030370 Приглашен
21Валерий Захаренко (11 класс, Республика Татарстан, Гомель)1001001004030370 Приглашен
21Владислав Богданов (11 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)1001001004030370 Приглашен
21Игорь Шульган (11 класс, Республика Белорусь, Брест)1001001004030370 Приглашен
21Ильгиз Мустафин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1004010010030370 Приглашен
21Рустам Абдумуталов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
21Семён Лагутин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
28Илья Боровик (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100806010015355 Приглашен
29Адель Гилязеев (11 класс, Республика Татарстан, Казань )100606010030350 Приглашен
29Алик Хилажев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100801004030350 Приглашен
29Владимир Шабанов (11 класс, Алтайский край, Барнаул)100801004030350 Приглашен
29Денис Архипов (11 класс, Республика Татарстан, Зеленодольск)100801004030350 Приглашен
33Анатолий Максудов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
33Арсений Смалюк (11 класс, Самарская область, Тольятти)10010010040 . 340 Приглашен
33Дмитрий Галов (11 класс, город Москва, Москва)10010010040 . 340 Приглашен
36Полина Романова (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . 10010030330 Приглашен
37Георгий Петров (11 класс, Республика Саха (Якутия), Якутия)1008010040 . 320 Приглашен
37Глеб Шатилов (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)1008010040 . 320 Приглашен
37Нияз Валидов (11 класс, Республика Татарстан, Бугульма)1008010040 . 320 Приглашен
40Антон Карабанов (11 класс, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)1001006040 . 300 Приглашен
40Ильмаз Гумеров (11 класс, Республика Татарстан, Камкое Устье)100100 . 100 . 300 Приглашен
40Никита Тарасов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1008010020 . 300 Приглашен
43Александр Хохлачёв (11 класс, Пермский край, Пермь)10080 . 1000280 Приглашен
43Алексей Анисимов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100801000 . 280 Приглашен
43Артём Хайдаров (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск )100801000 . 280 Приглашен
43Денис Манаков (11 класс, город Севастополь, Севастополь)100806040 . 280 Приглашен
43Иван Маслинцын (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100806040 . 280 Приглашен
43Лаврентий Привалов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10080100 . . 280 Приглашен
43Михаил Евдокимов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10080100 . . 280 Приглашен
50Александр Воробьев (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1001060100 . 270
51Анна Шестакова (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100101004015265
52Александр Михеев (11 класс, Самарская область, Самара)10010060 . . 260
52Булат Латыпов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100806020 . 260
52Валентин Табатчиков (11 класс, Свердловская область, Каменск-Уральский)100806020 . 260
52Павел Чертовских (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100806020 . 260
56Святослав Павлов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1008060 . . 240
56Ярослав Рогов (11 класс, Алтайский край, Бийск)10010010030240
58Андрей Тыщенко (11 класс, Республика Татарстан, Владивосток)100256040 . 225
58Лев Обухов (11 класс, Челябинская область, Челябинск)10010100 . 15225
60Андрей Лебедев (11 класс, Республика Марий Эл, пгт. Медведево)100800400220
61Евгений Поликутин (11 класс, Приморский край, Владивосток)100106040 . 210
62Алексей Стафеев (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . . 100 . 200
62Олег Фатхиев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1001000 . . 200
64Антон Корзухин (11 класс, Пермский край, Пермь)10080 . . . 180
64Никита Назаренко (11 класс, Московская область, Железнодорожный)10080 . . . 180
64Олег Шатин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10080 . . . 180
64Тимур Хажиев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100800 . . 180
68Эльдар Мамедов (11 класс, Ивановская область, Иваново)1001560 . . 175
69Анатолий Хлопунов (11 класс, Республика Татарстан, Билярск)10015040 . 155
70Дарья Ларионова (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)10010 . 40 . 150
70Мария Кононенко (11 класс, Республика Карелия, Петрозаводск)10010040 . 150
72Артем Митлошук (11 класс, Кировская область, Киров)1000040 . 140
72Демид Афоничев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . 40 . 140
72Иван Кириллов (11 класс, Московская область, Москва)100400 . . 140
72Ильдар Самитов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100400 . . 140
72Радмир Зайнуллин (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . 40 . 140
77Дархонбек Маматалиев (11 класс, Респубика Казахстан, Алматы)10015 . . . 115
77Евгений Бовыкин (11 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург)10000 . 15115
77Никита Трещилин (11 класс, Липецкая область, Елец)100150 . . 115
80Айрат Ганеев (11 класс, Республика Татарстан, набережные челны )10010 . . . 110
80Александр Городилов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10010 . . . 110
80Алина Меджитова (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010 . . . 110
80Евгений Чекмарёв (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010 . . . 110
80Ирек Янгиров (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
80Роман Файзуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
80Чингиз Сафин (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
87Айдар Мингачев (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . . . . 100
87Александр Лебедев (11 класс, Тамбовская область, Тамбов)100 . . . . 100
87Александр Панков (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . 0 . . 100
87Алексей Верещагин (11 класс, Тюменская область, Тюмень)100 . . . . 100
87Антон Баринов (11 класс, Алтайский край, Барнаул)1000 . . . 100
87Артем Зверев (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . . . . 100
87Артур Сираев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
87Булат Ибрагимов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
87Булат Нургалиев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
87Виктор Шулюмов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
87Григорий Перваков (11 класс, Кемеровская область, Кемерово)10000 . . 100
87Давид Роганов (11 класс, Саратовская область, Саратов)100 . . . . 100
87Даниль Ахметшин (11 класс, Красноярский край, Крсноярск)100 . 00 . 100
87Дарья Волосатова (11 класс, Брянская область, Брянск)100 . . . . 100
87Дмитрий Иванов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 0 . 0100
87Дмитрий Матюшенко (11 класс, Приморский край, Владивосток)100 . . . . 100
87Дмитрий Панов (11 класс, Республика Карелия, питкяранта)100 . . . . 100
87Иван Какуркин (11 класс, Саратовская область, Ртищево)100 . . . . 100
87Ильназ Якупов (11 класс, Республика Татарстан, Мензелинск)100 . . . . 100
87Илья Кузнецов (11 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
87Кирилл Глухов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
87Марат Мухаметшин (11 класс, Республика Татарстан, Бегишево)100 . . . . 100
87Олег Таизов (11 класс, Пермский край, Пермь)10000 . . 100
87Павел Сусанов (11 класс, Пермский край, Пермь)100 . . . . 100
87Расул Арсланов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
87Роман Филиппов (11 класс, Курганская область, Курган)100 . 0 . . 100
87Ростислав Черепанов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
87Рустам Абдулатипов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
87Тимур Марданов (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . 0 . . 100
87Юрий Маркин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
117Иван Смоляков (11 класс, Забайкальский край, Чита)7000 . . 70
118Асхат Бельцев (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)4010 . . . 50
119Александр Богданов (11 класс, Московская область, Королёв)30 . . . . 30
119Алексей Зарубин (11 класс, Тюменская область, Ишим)300 . . . 30
119Дамир Газизов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
122Аделя Басырова (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
122Азат Хазимуратов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск) . . . . . 0
122Айдар Шарафутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
122Айнур Шакиров (11 класс, Республика Башкортостан, Янаул)0 . . . . 0
122Александра Краснослободская (11 класс, Пермский край, Пермь)0 . . . . 0
122Алексей Иванов (11 класс, Республика Башкортостан, Учалы)0 . . . . 0
122Алина Чернова (11 класс, Республика Татарстан, Карабаш) . . . . . 0
122Анастасия Антошкина (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
122Анастасия Илюхина (11 класс, Республика Татарстан, Савгачево) . . . . . 0
122Анна Попова (11 класс, Забайкальский край, Чита) . . 0 . . 0
122Антон Цель (11 класс, Самарская область, Тольятти) . . . . . 0
122Артур Хаялиев (11 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
122Асия Габдулиманова (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
122Владислав Жданкин (11 класс, Республика Мордовия, Саранск) . . . . . 0
122Даниил Котов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)0 . . . . 0
122Дмитрий Нижебовский (11 класс, Республика Калмыкия, Городовиковск) . . . . . 0
122Евгений Аконечников (11 класс, Новосибирская область, Барабинск) . . . . . 0
122Евгений Сергеев (11 класс, Иркутская область, Железногорск-Илимский) . . . . . 0
122Елизавета Лихоманова (11 класс, Саратовская область, Саратов) . . . . . 0
122Ильшат Сафиуллин (11 класс, Республика Татарстан, Аксубаево) . . . . . 0
122Кирилл Кислов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
122Максим Куршин (11 класс, Республика Татарстан, Елауга) . . . . . 0
122Наталья Спиридонова (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
122Олег Хаятов (11 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)0 . . . . 0
122Рафис Минугулов (11 класс, Республика Татарстан, Аксубаево) . . . . . 0
122Роман Бигнов (11 класс, Республика Башкортостан, Стерлитамак) . . . . . 0
122Фиданур Усманов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
122Эдуард Асриян (11 класс, Московская область, Москва)0 . . . . 0
122Юрий Миронов (11 класс, Челябинская область, Миасс) . . . . . 0