Заочный этап, 22 марта 2015 год

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Артур Булатов (11 класс, город Москва, Москва)100100100100100500 Приглашен
1Кирилл Муравьев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
1Максим Корчагин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
4Дмитрий Пыркин (11 класс, Липецкая область, Липецк)10010010010070470 Приглашен
4Кирилл Федоров (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010070470 Приглашен
6Булат Шамсутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010070450 Приглашен
6Илья Романенко (11 класс, Самарская область, Самара)1008010010070450 Приглашен
6Степан Калинин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010070450 Приглашен
9Андрей Нефедов (9 класс, Ивановская область, Иваново)10010010010040440 Приглашен
9Вадим Салаватов (8 класс, Республика Башкортостан, Салават)10010010010040440 Приглашен
9Иван Смирнов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010040440 Приглашен
9Константин Сидоров (10 класс, Астраханская область, Астрахань)10010010010040440 Приглашен
9Максим Сурков (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа, Россия)10010010010040440 Приглашен
9Павел Богомолов (11 класс, Саратовская область, Хвалынск)10010010010040440 Приглашен
15Александр Бучкин (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск, Россия)10010010010030430 Приглашен
15Александр Кора (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010010010030430 Приглашен
15Александр Проскурин (11 класс, Самарская область, Самара)10010010010030430 Приглашен
15Андрей Кулагин (11 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)10010010010030430 Приглашен
15Андрей Тонких (11 класс, Алтайский край, Барнаул)10010010010030430 Приглашен
15Владимир Лесков (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010030430 Приглашен
15Денис Ожиганов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10010010010030430 Приглашен
15Дмитрий Захаров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010010030430 Приглашен
15Кирилл Козлов (10 класс, Пермский край, Пермь)10010010010030430 Приглашен
15Максим Серебряков (10 класс, Ярославская область, Рыбинск)10010010010030430 Приглашен
25Искандер Азангулов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1008010010040420 Приглашен
26Азат Султанов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Альберт Кидрачев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Антон Чекашев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Арслан Гумеров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Артём Сапожников (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1008010010030410 Приглашен
26Артём Фомин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Дмитрий Дженаков (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1008010010030410 Приглашен
26Дмитрий Камальдинов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1008010010030410 Приглашен
26Максим Круглов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010010030410 Приглашен
26Руслан Тушов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1008010010030410 Приглашен
36Евгений Волосатов (11 класс, Томская область, Томск)100100100100 . 400 Приглашен
36Михаил Лебедев (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100100100 . 400 Приглашен
36Регина Лернер (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100 . 400 Приглашен
39Илья Кассихин (9 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1001006010030390 Приглашен
40Антон Прокопьев (11 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)10080100100 . 380 Приглашен
40Ярослав Чиж (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10080100100 . 380 Приглашен
42Артур Антонов (11 класс, Омская область, Омск)1001001004030370 Приглашен
42Валерий Захаренко (11 класс, Республика Татарстан, Гомель)1001001004030370 Приглашен
42Василий Купоросов (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1001001004030370 Приглашен
42Владислав Богданов (11 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)1001001004030370 Приглашен
42Игорь Шульган (11 класс, Республика Белорусь, Брест)1001001004030370 Приглашен
42Ильгиз Мустафин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1004010010030370 Приглашен
42Исмагил Сайфутдинов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
42Михаил Лепехин (10 класс, Липецкая область, Липецк)1001001004030370 Приглашен
42Олег Начкин (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100806010030370 Приглашен
42Рустам Абдумуталов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
42Семён Лагутин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001004030370 Приглашен
53Илья Боровик (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100806010015355 Приглашен
54Адель Гилязеев (11 класс, Республика Татарстан, Казань )100606010030350 Приглашен
54Алик Хилажев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100801004030350 Приглашен
54Владимир Шабанов (11 класс, Алтайский край, Барнаул)100801004030350 Приглашен
54Денис Архипов (11 класс, Республика Татарстан, Зеленодольск)100801004030350 Приглашен
54Рузаль Ибрагимов (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100801004030350 Приглашен
54Фаргат Шарипов (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100801004030350 Приглашен
60Анатолий Максудов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
60Андрей Кончагин (10 класс, Московская область, Мытищи)10010010040 . 340 Приглашен
60Арсений Смалюк (11 класс, Самарская область, Тольятти)10010010040 . 340 Приглашен
60Денис Колсанов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
60Дмитрий Галов (11 класс, город Москва, Москва)10010010040 . 340 Приглашен
60Олег Пшенин (10 класс, Пермский край, Пермь)1008060100 . 340 Приглашен
60Рамазан Рахматуллин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100604040340 Приглашен
60Фаиль Зарипов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010040 . 340 Приглашен
68Марсель Аюпов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100801004015335 Приглашен
69Арсений Староверов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100801002030330 Приглашен
69Асхат Хайруллин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100604030330 Приглашен
69Полина Романова (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . 10010030330 Приглашен
69Фаррух Каримов (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100801002030330 Приглашен
73Айнур Нуриев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010040 . 320 Приглашен
73Андрей Кашуков (9 класс, Челябинская область, Челябинск)1008010040 . 320 Приглашен
73Георгий Петров (11 класс, Республика Саха (Якутия), Якутия)1008010040 . 320 Приглашен
73Глеб Шатилов (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)1008010040 . 320 Приглашен
73Малик Газизуллин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010040 . 320 Приглашен
73Нияз Валидов (11 класс, Республика Татарстан, Бугульма)1008010040 . 320 Приглашен
79Александра Олемская (9 класс, Самарская область, Самара)10080604030310 Приглашен
79Святослав Дженжер (9 класс, Оренбургская область, Оренбург)100401004030310 Приглашен
81Алексей Миронов (8 класс, город Москва, Москва)100100100 . . 300 Приглашен
81Антон Карабанов (11 класс, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)1001006040 . 300 Приглашен
81Даниил Староверов (10 класс, Республика Татарстан, Казань, Россия)100100100 . . 300 Приглашен
81Дмитрий Строков (10 класс, Республика Хакасия, Саяногорск)100100100 . . 300 Приглашен
81Ильмаз Гумеров (11 класс, Республика Татарстан, Камкое Устье)100100 . 100 . 300 Приглашен
81Никита Григорьев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1008010020 . 300 Приглашен
81Никита Тарасов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1008010020 . 300 Приглашен
81Олег Ершов (10 класс, Самарская область, Самара)1001000100 . 300 Приглашен
89Никита Юсупов (10 класс, Вологодская область, Череповец)10080604015295 Приглашен
90Сергей Лисов (7 класс, город Москва, Москва)1005040100 . 290 Приглашен
91Александр Хохлачёв (11 класс, Пермский край, Пермь)10080 . 1000280 Приглашен
91Алексей Анисимов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100801000 . 280 Приглашен
91Антон Буков (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080100 . . 280 Приглашен
91Арслан Хабутдинов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)10080100 . . 280 Приглашен
91Артем Попов (10 класс, Липецкая область, Липецк)100806040 . 280 Приглашен
91Артём Хайдаров (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск )100801000 . 280 Приглашен
91Виктор Зеленков (10 класс, город Москва, Москва)10080 . 100 . 280 Приглашен
91Данил Кабиров (10 класс, Челябинская область, Челябинск, Россия)1004010040 . 280 Приглашен
91Денис Манаков (11 класс, город Севастополь, Севастополь)100806040 . 280 Приглашен
91Иван Маслинцын (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100806040 . 280 Приглашен
91Лаврентий Привалов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10080100 . . 280 Приглашен
91Ландыш Галиева (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1001006020 . 280 Приглашен
91Михаил Евдокимов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10080100 . . 280 Приглашен
91Руслан Капралов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100806040 . 280 Приглашен
91Руслан Фалыев (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100806040 . 280 Приглашен
91Элина Батырова (8 класс, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик)100800100 . 280 Приглашен
107Александр Воробьев (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1001060100 . 270
107Владислав Джиджоев (9 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)1008060 . 30270
109Анна Шестакова (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100101004015265
110Александр Михеев (11 класс, Самарская область, Самара)10010060 . . 260
110Булат Латыпов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100806020 . 260
110Валентин Табатчиков (11 класс, Свердловская область, Каменск-Уральский)100806020 . 260
110Павел Чертовских (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100806020 . 260
114Андрей Захаров (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100406040 . 240
114Асхат Сахабиев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1008060 . . 240
114Екатерина Власова (7 класс, Ивановская область, Иваново)1008060 . . 240
114Илья Шапошников (10 класс, Московская область, Жуковский)10040 . 100 . 240
114Марк Меньших (9 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100406040 . 240
114Святослав Павлов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1008060 . . 240
114Таймураз Толпаров (10 класс, Краснодарский край, Новороссийск)100 . 10040 . 240
114Ярослав Рогов (11 класс, Алтайский край, Бийск)10010010030240
122Алмаз Шакиров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1006560 . . 225
122Андрей Тыщенко (11 класс, Республика Татарстан, Владивосток)100256040 . 225
122Лев Обухов (11 класс, Челябинская область, Челябинск)10010100 . 15225
125Александр Апельсинов (9 класс, Владимирская область, Ковров)10080040 . 220
125Андрей Лебедев (11 класс, Республика Марий Эл, пгт. Медведево)100800400220
125Владимир Аксенов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080 . 40 . 220
125Владислав Мельников (8 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10080040 . 220
129Евгений Поликутин (11 класс, Приморский край, Владивосток)100106040 . 210
129Роман Дьяков (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100100100 . 210
131Алексей Стафеев (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . . 100 . 200
131Артур Ахметшин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1000100 . . 200
131Карим Шамазов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1001000 . . 200
131Кирилл Сысуев (9 класс, Республика Татарстан, Чистополь)100 . . 100 . 200
131Олег Фатхиев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1001000 . . 200
131Ярослав Свиридов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10080 . 20 . 200
137Андрей Погула (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100800 . . 180
137Антон Корзухин (11 класс, Пермский край, Пермь)10080 . . . 180
137Антон Шатунов (10 класс, Республика Татарстан, Заинск)10080 . . . 180
137Глеб Сметанин (7 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)10040 . 40 . 180
137Дмитрий Кычанов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100800 . . 180
137Ильфат Саяхов (10 класс, Республика Башкортостан, Октябрьский)10080 . . . 180
137Макар Селиванов (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)10080 . . . 180
137Михаил Пикляев (10 класс, Саратовская область, Саратов)10080 . . . 180
137Никита Назаренко (11 класс, Московская область, Железнодорожный)10080 . . . 180
137Олег Шатин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10080 . . . 180
137Тимур Хажиев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100800 . . 180
148Эльдар Мамедов (11 класс, Ивановская область, Иваново)1001560 . . 175
149Александр Гагарин (7 класс, Пермский край, Пермь)1001060 . . 170
149Евгений Глухов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 04030170
149Рустем Гимадутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1001060 . . 170
149Татьяна Миллер (9 класс, Пермский край, Пермь)1001060 . . 170
153Дмитрий Ионов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 60 . . 160
154Анатолий Хлопунов (11 класс, Республика Татарстан, Билярск)10015040 . 155
155Булат Гиниятуллин (10 класс, Республика Татарстан, Кукмор)10010 . 40 . 150
155Влад Можвило (10 класс, Республика Татарстан, Днепродзержинск)10010040 . 150
155Дарья Ларионова (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)10010 . 40 . 150
155Денис Антонов (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)10010040 . 150
155Денис Шелестов (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга)10010040 . 150
155Мария Кононенко (11 класс, Республика Карелия, Петрозаводск)10010040 . 150
161Артем Иванов (10 класс, город Москва, Москва)1000 . 400140
161Артем Митлошук (11 класс, Кировская область, Киров)1000040 . 140
161Демид Афоничев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . 40 . 140
161Иван Кириллов (11 класс, Московская область, Москва)100400 . . 140
161Ильдар Самитов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100400 . . 140
161Максим Машков (10 класс, Липецкая область, Липецк)100 . . 40 . 140
161Михаил Счастливцев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100400 . . 140
161Мурад Мазитов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10040 . . . 140
161Никита Липегов (10 класс, Владимирская область, Владимир)100 . . 40 . 140
161Радмир Зайнуллин (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . 40 . 140
171Данил Шамсутдинов (10 класс, Республика Татарстан, г. Чистополь)100 . . . 30130
171Егор Кологерманский (9 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10000 . 30130
173Данил Калашников (8 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100250 . . 125
173Ильяс Шакиров (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
173Карина Шартынова (10 класс, Республика Татарстан, с.Высокая Гора)10025 . . . 125
173Ольга Волкова (10 класс, Псковская область, Великие Луки)10025 . . . 125
177Борис Кожуховский (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 020 . 120
177Матвей Волков (10 класс, Пермский край, Пермь)100 . 020 . 120
179Алексей Мошкин (10 класс, Кировская область, Кирово-Чепецк)10015 . . . 115
179Антон Максимов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100150 . . 115
179Аяз Байков (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10015 . . . 115
179Булат Талипов (9 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100150 . . 115
179Дархонбек Маматалиев (11 класс, Респубика Казахстан, Алматы)10015 . . . 115
179Евгений Бовыкин (11 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург)10000 . 15115
179Идель Ишбаев (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10015 . . . 115
179Никита Трещилин (11 класс, Липецкая область, Елец)100150 . . 115
187Айдарбек Хусаинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань )1001000 . 110
187Айрат Ганеев (11 класс, Республика Татарстан, набережные челны )10010 . . . 110
187Александр Городилов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10010 . . . 110
187Александр Крикун (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10010 . . . 110
187Алина Меджитова (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010 . . . 110
187Алмаз Якупов (8 класс, Республика Татарстан, с.Биклянь)10010 . . . 110
187Андрей Фейгельман (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
187Вадим Бальцер (10 класс, Республика Татарстан, Васильево)100100 . . 110
187Владимир Алексеев (9 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100100 . . 110
187Даниил Смоляков (10 класс, Ивановская область, Иваново)10010 . . . 110
187Евгений Чекмарёв (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010 . . . 110
187Ильгиз Султанбеков (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
187Ирек Янгиров (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
187Камран Мирзаев (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
187Наиль Нуриев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . 0110
187Павел Блашенков (10 класс, Московская область, Подольск)10010 . . . 110
187Павел Цыганов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)30800 . . 110
187Ринат Ахмадуллин (10 класс, Республика Башкортостан, Бирск)10010 . . 0110
187Ринат Мусин (9 класс, Республика Татарстан, село Поисево)10010 . . . 110
187Роман Файзуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . 110
187Тимур Маннанов (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . 0 . 110
187Чингиз Сафин (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10010 . . . 110
209Адель Гатауллин (10 класс, Республика Татарстан, с. Муслюмово)100 . . . . 100
209Айдар Мингачев (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . . . . 100
209Александр Власов (8 класс, Республика Татарстан, Чистополь)100 . . . . 100
209Александр Лебедев (11 класс, Тамбовская область, Тамбов)100 . . . . 100
209Александр Лицкевич (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
209Александр Пак (9 класс, Московская область, Долгопрудный )100 . . . . 100
209Александр Панков (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . 0 . . 100
209Александр Шиваров (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны )100 . . . . 100
209Алексей Верещагин (11 класс, Тюменская область, Тюмень)100 . . . . 100
209Алексей Рыжов (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
209Алмаз Саматов (10 класс, Республика Татарстан, Каазань)10000 . . 100
209Андрей Суворов (9 класс, Архангельская область, Архангельск)100 . 0 . . 100
209Антон Антипов (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)100 . . . . 100
209Антон Баринов (11 класс, Алтайский край, Барнаул)1000 . . . 100
209Арсен Кузьмин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Артем Елизаров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Артем Зверев (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . . . . 100
209Артур Сираев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
209Богдан Полин (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 0 . . 100
209Борис Флока (9 класс, Курганская область, Курган)1000 . . . 100
209Булат Ибрагимов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
209Булат Мавлекеев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
209Булат Музипов (10 класс, Республика Татарстан, Балтаси)100 . . . . 100
209Булат Нургалиев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
209Виктор Калинин (8 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут)100 . . . . 100
209Виктор Шулюмов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Виталий Мерзлинкин (10 класс, Ставропольский край, Новоалександровск)1000 . . . 100
209Владимир Волков (8 класс, Пермский край, Пермь)10000 . . 100
209Владимир Комолов (8 класс, Ивановская область, Иваново)10000 . . 100
209Владимир Хрусталев (9 класс, Волгоградская область, Волгоград)100 . 0 . . 100
209Вячеслав Сурков (7 класс, Белгородская область, Белгород)100 . . . . 100
209Георгий Епифанцев (10 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . . . . 100
209Григорий Босяк (10 класс, Красноярский край, Красноярск)1000 . . . 100
209Григорий Перваков (11 класс, Кемеровская область, Кемерово)10000 . . 100
209Давид Роганов (11 класс, Саратовская область, Саратов)100 . . . . 100
209Даниил Фомин (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск )100 . . . . 100
209Данил Буланкин (10 класс, Республика Башкортостан, Салават)1000 . . . 100
209Даниль Ахметшин (11 класс, Красноярский край, Крсноярск)100 . 00 . 100
209Дарья Волосатова (11 класс, Брянская область, Брянск)100 . . . . 100
209Денис Кирюшин (9 класс, Челябинская область, Сатка)100 . . . . 100
209Денис Маслюк (8 класс, Красноярский край, Ачинск)100 . . . . 100
209Денис Сушенцев (10 класс, Пермский край, Пермь)100 . . . . 100
209Джалил Рахимов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Динар Янгиров (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
209Дмитрий Иванов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . 0 . 0100
209Дмитрий Лукин (10 класс, Саратовская область, Саратов)1000 . . . 100
209Дмитрий Майларов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1000 . . . 100
209Дмитрий Матюшенко (11 класс, Приморский край, Владивосток)100 . . . . 100
209Дмитрий Осадчий (10 класс, Респубика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
209Дмитрий Панов (11 класс, Республика Карелия, питкяранта)100 . . . . 100
209Дмитрий Родионов (10 класс, Республика Крым, пгт. Почтовое)1000 . . . 100
209Евгений Данилов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Евгений Поликутин (10 класс, Респубика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
209Егор Епишев (10 класс, город Москва, Москва)1000 . . . 100
209Егор Медведев (10 класс, Ярославская область, Ярославль)100 . . . . 100
209Иван Гребенщиков (10 класс, город Москва, Москва)100 . 0 . . 100
209Иван Какуркин (11 класс, Саратовская область, Ртищево)100 . . . . 100
209Игорь Крейдо (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . 0 . . 100
209Ильдар Зинатулин (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
209Ильназ Якупов (11 класс, Республика Татарстан, Мензелинск)100 . . . . 100
209Ильхом Сафаров (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . 0 . . 100
209Илья Захарченко (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
209Илья Константинов (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)100 . . . . 100
209Илья Кузнецов (11 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
209Имран Татриев (10 класс, Казахстан, Сатпаев)100 . . . . 100
209Кирилл Глухов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
209Кирилл Погасий (10 класс, Республика Татарстан, казань)100 . . . . 100
209Лев Седлов (10 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
209Максим Шутов (8 класс, Кировская область, Киров)100 . . . . 100
209Марат Мухаметшин (11 класс, Республика Татарстан, Бегишево)100 . . . . 100
209Марсель Хабибуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Марсель Шакирзянов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Михаил Семенов (10 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 0 . . 100
209Мурат Галимбеков (10 класс, Республика Татарстан, альметьевск)100 . 0 . . 100
209Никита Заморин (10 класс, Мурманская область, Мурманск )100 . . . . 100
209Никита Иванов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Никита Кочетков (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10000 . . 100
209Олег Таизов (11 класс, Пермский край, Пермь)10000 . . 100
209Ольга Васильева (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . . . 0100
209Павел Сусанов (11 класс, Пермский край, Пермь)100 . . . . 100
209Полина Орликова (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . 0 . . 100
209Полина Сенчило (10 класс, Московская область, Красногорск)100 . . . . 100
209Расул Арсланов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
209Роман Ильговский (9 класс, Иркутская область, Иркутск)100 . . . . 100
209Роман Кочуров (10 класс, Саратовская область, Балаково)100 . . . . 100
209Роман Филиппов (11 класс, Курганская область, Курган)100 . 0 . . 100
209Ростислав Черепанов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
209Руслан Аксенов (10 класс, Вологодская область, Череповец)100 . . . . 100
209Руслан Сабиров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
209Руслан Шакиров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Рустам Абдулатипов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
209Самат Зайдуллин (9 класс, Республика Татарстан, Новое Демкино)100 . . . . 100
209Сергей Зорко (10 класс, Калиниградская область, Калининград)100 . . . . 100
209Тимур Асапов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
209Тимур Баров (7 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
209Тимур Марданов (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . 0 . . 100
209Тимур Мишагин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
209Тимур Хафизьянов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Фархад Хакимов (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
209Чулпан Шарафулисламова (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
209Элина Валиева (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
209Эльдар Тимралеев (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)10000 . . 100
209Эрэл Бэргэн Никитин (10 класс, Республика Саха (Якутия), Якутск)100 . . . . 100
209Юлия Кутузова (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100 . . . . 100
209Юрий Битеряков (10 класс, Саратовская область, Балаково)100 . . . . 100
209Юрий Захаров (9 класс, Республика Карелия, Питкяранта)100 . . . . 100
209Юрий Маркин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
316Дмитрий Туренко (10 класс, Республика Татарстан, Казань)30 . 040 . 70
316Иван Смоляков (11 класс, Забайкальский край, Чита)7000 . . 70
316Камиль Мустафин (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)70 . . . . 70
319Богдан Парфёнов (10 класс, Самарская область, Тольятти)0060 . . 60
320Асхат Бельцев (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)4010 . . . 50
321Дмитрий Михайлик (10 класс, Свердловская область, Верхний Тагил) . . . 40 . 40
321Ринат Фаизов (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . 40 . 40
321Рустем Галиев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)00040 . 40
324Александр Богданов (11 класс, Московская область, Королёв)30 . . . . 30
324Александр Цыганков (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
324Алексей Зарубин (11 класс, Тюменская область, Ишим)300 . . . 30
324Георгий Попутников (10 класс, Республика Татарстан, Казань)300 . . . 30
324Дамир Газизов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
324Нелли Абдрахманова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)3000 . . 30
324Ренат Гафуров (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)30 . . . . 30
324Эмиль Гарипов (7 класс, Республика Татарстан, Казань,Россия)30 . . . . 30
332Талгат Ахметзянов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)015 . . . 15
333Егор Поливцев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)010 . . . 10
334Аделя Басырова (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Адхам Абдурахмано (10 класс, Саратовская область, Балаково) . . . . . 0
334Азат Хазимуратов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск) . . . . . 0
334Айдар Шарафутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Айназ Давлетшин (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
334Айнур Шакиров (11 класс, Республика Башкортостан, Янаул)0 . . . . 0
334Александра Краснослободская (11 класс, Пермский край, Пермь)0 . . . . 0
334Александр Киселёв (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Алексей Иванов (11 класс, Республика Башкортостан, Учалы)0 . . . . 0
334Алексей Марцонь (10 класс, Республика Крым, Севастополь) . . . . . 0
334Алексей Осетрин (9 класс, Республика Татарстан, казань) . . . . . 0
334Алексей Панкратов (10 класс, Саратовская область, Балаково ) . . . . . 0
334Алина Гиззатуллина (8 класс, Республика Татарстан, Кайбицкий р-он ) . . . . . 0
334Алина Чернова (11 класс, Республика Татарстан, Карабаш) . . . . . 0
334Амир Кадыров (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
334Амир Меннибаев (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Амир Назыров (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Анастасия Антошкина (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Анастасия Волгина (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Анастасия Илюхина (11 класс, Республика Татарстан, Савгачево) . . . . . 0
334Анастасия Неруцких (9 класс, Республика Татарстан, Лениногорск) . . . . . 0
334Анатолий Кожевников (9 класс, Новгородская область, Старая Русса) . . . . . 0
334Анатолий Коречников (9 класс, Республика Адыгея, Майкоп) . . . . . 0
334Ангелина Степанова (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Андрей Лапшев (9 класс, Ставропольский край, Невинномысск) . . . . . 0
334Андрей Романов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Андрей Цыганков (10 класс, Самарская область, Сызрань) . . . . . 0
334Анна Попова (11 класс, Забайкальский край, Чита) . . 0 . . 0
334Антон Анпилов (8 класс, Краснодарский край, Белая Глина) . . . . . 0
334Антон Цель (11 класс, Самарская область, Тольятти) . . . . . 0
334Артур Лукьянов (7 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Артур Хайбуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Артур Хаялиев (11 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Асия Габдулиманова (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Валентин Колпаковё (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск) . . . . . 0
334Валерия Рындина (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Виктория Краснова (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Виталий Иванин (10 класс, Московская область, Москва)0 . . . . 0
334Виталий Логинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Виталий Полыгалин (9 класс, Республика Башкортостан, Салават) . . . . . 0
334Влада Андреева (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск) . . . . . 0
334Влада Хисамова (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Владимир Уткин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Владимир Чаплинский (10 класс, Архангельская область, Северодвинск) . . . . . 0
334Владислав Жданкин (11 класс, Республика Мордовия, Саранск) . . . . . 0
334Вячеслав Белошедов (10 класс, Республика Белорусь, Светлогорск)0 . . . . 0
334Вячеслав Васильев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)0 . . . . 0
334Вячеслав Паршенков (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Георгий Перетолчин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Дамир Альмухаметов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Даниил Акельдов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Даниил Котов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)0 . . . . 0
334Даниил Разуваев (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
334Даниил Смирнов (8 класс, Самарская область, Тольятти)0 . 0 . . 0
334Даниил Смирнов (8 класс, Смоленская область, Смоленск) . . . . . 0
334Даниил Туркенич (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Данил Удиряков (10 класс, Республика Татарстан, Савгачево) . . . . . 0
334Данил Шунин (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Дария Шагиева (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Дарья Чербаева (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Денис Обрубов (9 класс, город Москва, Долгопрудный) . . . . . 0
334Денис Свиридов (9 класс, Воронежская область, Воронежская область, Семилукский район) . . . . . 0
334Диана Загидуллина (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Динар Баимбетов (9 класс, Республика Татарстан, с.Сарманово)0 . . . . 0
334Дмитрий Нижебовский (11 класс, Республика Калмыкия, Городовиковск) . . . . . 0
334Дмитрий Подболотов (10 класс, Московская область, Москва)00 . . . 0
334Евгений Аконечников (11 класс, Новосибирская область, Барабинск) . . . . . 0
334Евгений Сергеев (11 класс, Иркутская область, Железногорск-Илимский) . . . . . 0
334Егор Винокуров (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Егор Еров (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Елизавета Лихоманова (11 класс, Саратовская область, Саратов) . . . . . 0
334Елизавета Никандрова (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Игорь Патрикеев (10 класс, Республика Адыгея, Набережные Челны) . . . . . 0
334Ильдар Гайнуллин (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Ильсур Шайхутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Агрызский район) . . . . . 0
334Ильшат Мухамедьяров (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Ильшат Сафиуллин (11 класс, Республика Татарстан, Аксубаево) . . . . . 0
334Кадрия Габутдинова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Камилла Файзуллина (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Камиль Исхаков (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Камиль Таишев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Кирилл Данилов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Кирилл Кайданов (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Кирилл Кислов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Кирилл Свиридов (10 класс, Саратовская область, Саратов) . . . . . 0
334Константин Тумбинский (7 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
334Ксения Васильева (9 класс, Московская область, Москва) . . . . . 0
334Лейла Фасхиева (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Леонид Мащенко (7 класс, город Севастополь, Севастополь) . . . . . 0
334Максим Куршин (11 класс, Республика Татарстан, Елауга) . . . . . 0
334Михаил Габриелян (10 класс, Волгоградская область, Волгоград) . . . . . 0
334Михаил Фадеев (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Наталья Спиридонова (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Никита Дмитриев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Никита Ильченко (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Никита Комлев (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Никита Моисеев (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Никита Оскотский (8 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Никита Прасолов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Нияз Валеев (10 класс, Республика Татарстан, Тюлячинский район,село Тюлячи)0 . . . . 0
334Олег Таболин (8 класс, Краснодарский край, Белая Глина) . . . . . 0
334Олег Хаятов (11 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)0 . . . . 0
334Ольга Голчина (7 класс, Челябинская область, Магнитогорск) . . . . . 0
334Павел Попов (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Павел Ситников (9 класс, Московская область, Хотьково) . . . . . 0
334Радмилла Табаева (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Раниль Насыбуллин (8 класс, Республика Татарстан, Малые Меми) . . . . . 0
334Рафис Минугулов (11 класс, Республика Татарстан, Аксубаево) . . . . . 0
334Рим Рахимов (9 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)0 . . . . 0
334Ринат Гибадуллин (9 класс, Республика Татарстан, Альметьевск) . . . . . 0
334Роман Бигнов (11 класс, Республика Башкортостан, Стерлитамак) . . . . . 0
334Роман Гарипов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
334Роман Козырев (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга) . . . . . 0
334сергей вакатов (9 класс, Республика Татарстан, чистополь) . . . . . 0
334Сергей Васинкин (10 класс, Республика Башкортостан, Янаул) . . . . . 0
334Сергей Наталенко (9 класс, Ростовская область, Шахты) . . . . . 0
334Сергей Рябушев (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Сергей Филиппов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Станислав Тихонов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Татьяна Волокитина (9 класс, Курская область, город Курск) . . . . . 0
334Татьяна Черемхина (7 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород) . . . . . 0
334Тимур Барбашов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Тимур Нугаев (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Фаниль Галимов (10 класс, Республика Татарстан, Балтаси)000 . . 0
334Фиданур Усманов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
334Шамиль Вейсалов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Шухрат Шокиров (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе) . . . . . 0
334Эдуард Асриян (11 класс, Московская область, Москва)0 . . . . 0
334Эльфар Залялутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Эмиль Пашаев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
334Эрик Гайнутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
334Юлия Зайкова (8 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут) . . . . . 0
334Юлия Коваленко (10 класс, Краснодарский край, Новороссийск) . . . . . 0
334Юрий Миронов (11 класс, Челябинская область, Миасс) . . . . . 0
334Ярослав Студеникин (9 класс, Липецкая область, Липецк) . . . . . 0