Первый отборочный тур. 6 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Арслан Гумеров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
2Александра Дроздова (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)10010010010056456 Приглашен
2Фаргат Шарипов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010010010056456 Приглашен
4Илья Кассихин (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10010010070 . 370 Приглашен
5Владислав Вишневский (10 класс, Республика Беларусь, Мозырь)10010010055 . 355 Приглашен
6Рузель Ибрагимов (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)10010010015 . 315 Приглашен
7Арсений Кириллов (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100100371556308 Приглашен
8Айдарбек Хусаинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001000 . 300 Приглашен
8Александра Олемская (10 класс, Самарская область, Самара)100100100 . . 300 Приглашен
8Амир Субхангулов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100 . . 300 Приглашен
8Андрей Кашуков (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100 . 0300 Приглашен
8Антон Буков (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100 . 0300 Приглашен
8Артур Ахметшин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001000 . 300 Приглашен
8Владислав Мосько (10 класс, Республика Беларусь, Гомель)10010010000300 Приглашен
8Егор Колесников (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100100 . . 300 Приглашен
8Иван Шершнев (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100 . . 300 Приглашен
8Марсель Аюпов (10 класс, Республика Татарстан, с. Актаныш)100100100 . . 300 Приглашен
8Никита Сухоруков (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1001001000 . 300 Приглашен
8Савелий Кожевников (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100100 . . 300 Приглашен
20Богдан Федотов (10 класс, Красноярский край, Зеленогорск)1002510015 . 240 Резерв
21Андрей Захаров (10 класс, Челябинская область, Челябинск)10010037 . . 237 Резерв
22Абдрахман Сафин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000100 . . 200
22Александр Гаев (10 класс, Московская область, Долгопрудный)100100000200
22Андрей Колесин (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)100100 . . . 200
22Василий Варенов (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)1000100 . . 200
22Никита Мякишев (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100 . . . 200
22Салават Динмухаметов (10 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1001000 . . 200
22Ярослав Свиридов (10 класс, Челябинская область, Челябинск)1001000 . . 200
29Матвей Сприкут (10 класс, Челябинская область, Челябинск)1002537 . . 162
30Владимир Аксенов (10 класс, Челябинская область, Cheliabinsk)100037 . . 137
31Александр Курилкин (10 класс, Самарская область, Самара)100250 . . 125
31Алексей Семенов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10025 . . . 125
31Ирина Федорова (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100250 . . 125
31Руслан Сабиров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100250 . . 125
31Ярослав Тысченко (10 класс, Самарская область, Самара)10025 . . . 125
36Адильхан Кожахметов (10 класс, Республика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
36Азизулло Кудратулло (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)1000 . . . 100
36Александр Онуфриенко (10 класс, Мурманская область, Оленегорск)100 . . . . 100
36Александр Семилетов (10 класс, Тамбовская область, Тамбов)100 . 00 . 100
36Алина Черезова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
36Амир Ахатов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Анастасия Громова (10 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)100 . . . . 100
36Антон Максимов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
36Антон Таныгин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Богдан Полин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
36Борис Флока (10 класс, Курганская область, Курган)10000 . . 100
36Валерия Рябчикова (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)10000 . . 100
36Виталий Селищев (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . 0 . . 100
36Владимир Хрусталев (10 класс, Волгоградская область, Волгоград)100 . . . . 100
36Владислав Джиджоев (10 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)1000 . 0 . 100
36Вячеслав Муравьев (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1000 . . . 100
36Георгий Ярдухин (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10000 . . 100
36Даниил Туркенич (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
36Данила Суслов (10 класс, Республика Башкортостан, с. Нугуш)100 . . . . 100
36Денис Кузнецов (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1000 . . . 100
36Дмитрий Подшивалов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10000 . . 100
36Евгений Романов (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга)1000 . . . 100
36Евгения Селезнева (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100000 . 100
36Егор Кологерманский (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100 . 0 . . 100
36Егор Поливцев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Иван Караваев (10 класс, Республика Татарстан, Буинск)100 . . . . 100
36Иван Лебедев (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1000 . . . 100
36Игорь Ключанский (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Илья Карелин (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100 . . . . 100
36Илья Константинов (10 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)100 . . . . 100
36Ильяс Адыгамов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Ильяс Егошин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Камиль Мустафин (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100 . . . . 100
36Кирилл Хлыновский (10 класс, Республика Казахстан, Алмата)100 . . . . 100
36Константин Дамаскинский (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1000 . . . 100
36Леонид Дмитриченко (10 класс, Самарская область, Тольятти)100 . . . . 100
36Максим Федоров (10 класс, Республика Башкортостан, Мелеуз)1000 . 0 . 100
36Мария Демидова (10 класс, Челябинская область, Магнитогорск)100 . . . . 100
36Мария Орлова (10 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)1000 . . . 100
36Михаил Бабенко (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
36Михаил Караваев (10 класс, Кировская область, Киров)100 . 0 . . 100
36Михаил Моисеев (10 класс, Иркутская область, Иркутск)1000 . . . 100
36Никита Климов (10 класс, Челябинская область, Челябинск)1000 . . . 100
36Никита Суфьянов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1000 . . . 100
36Николай Чернышов (10 класс, Воронежская область, Воронеж)10000 . . 100
36Нияз Фахретдинов (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . 0100
36Ринат Миннебаев (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . 0 . 100
36Ринат Мусин (10 класс, Республика Татарстан, Актанышский район, село Поисево)100 . 0 . . 100
36Самат Зайдуллин (10 класс, Республика Татарстан, Новое Демкино)100 . . . . 100
36Тимур Сунгатуллин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Фаррух Каримов (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . . . . 100
36Филипп Дукштау (10 класс, Ленинградская область, СПб)1000 . . . 100
36Эдуард Будняк (10 класс, Республика Беларусь, Могилёв)100 . . . . 100
36Эмиль Пашаев (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
36Юлия Партанен (10 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
36Яков Шубин (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
36Ярослав Абубакиров (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100 . . . . 100
93Александр Ващенко (10 класс, Республика Башкортостан, Салават)500 . . . 50
93Артём Орлов (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)500 . . . 50
93Денис Свиридов (10 класс, Воронежская область, с. Землянск)50 . . 0 . 50
93Парвиз Раджабов (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)500 . . . 50
93Роман Хапов (10 класс, Пермский край, Суксун)50 . . . . 50
98Азамат Валитов (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
98Айсылу Гараева (10 класс, Республика Татарстан, Мензелинск) . . . . . 0
98Александр Дёмин (10 класс, Республика Башкортостан, Салават) . . . . . 0
98Александр Долин (10 класс, Архангельская область, Архангельск) . . . . . 0
98Александр Козлов (10 класс, Республика Башкортостан, Белебей)0 . . . . 0
98Александр Харитонов (10 класс, Смоленская область, Смоленск) . . . . . 0
98Алиса Артемьева (10 класс, Республика Башкортостан, Ишимбай)00 . . . 0
98Виталий Полыгалин (10 класс, Республика Башкортостан, Салават) . . . . . 0
98Владимир Туктанов (10 класс, Чувашская Республика, д.Тигашево)0 . . . . 0
98Вячеслав Вереитин (10 класс, Республика Коми, Сыктывкар)00 . . . 0
98Даниил Поздняков (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
98Даниил Разуваев (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
98Денис Тумояков (10 класс, Забайкальский край, Чита) . . . . . 0
98Ева Бажилова (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)000 . . 0
98Иван Григоренко (10 класс, Нижегородская область, Арзамас) . 0 . . . 0
98Ильдар Ишкинин (10 класс, Республика Татарстан, Азнакаево ) . . . . . 0
98Ильназ Салихов (10 класс, Республика Татарстан, с. Актаныш) . . . . . 0
98Ильшат Фатхуллин (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)0 . 0 . . 0
98Ксения Жукова (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород) . . . . . 0
98Леонид Горяйнов (10 класс, Томская область, Томск)0 . . . . 0
98Леонид Михайлов (10 класс, Пензенская область, Пенза) . . . . . 0
98Рамиль Аскаров (10 класс, Республика Татарстан, Тюлячи ) . . . . . 0
98Рафаэль Якупов (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа)00 . . . 0
98Рим Рахимов (10 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)00 . . . 0
98Рома Зорков (10 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)0 . . . . 0
98Роман Панарин (10 класс, Алтайский край, Рубцовск, Россия)00 . . . 0
98Роман Шабаев (10 класс, Чувашская Республика, Чебоксары) . . . . . 0