Первый отборочный тур. 6 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Матвей Асландуков (11 класс, Украина, Харьков)100100100100100500 Приглашен
1Назарбек Алтыбай (11 класс, Республика Казахстан, Актобе)100100100100100500 Приглашен
1Степан Калинин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100100100500 Приглашен
1Шаихитдин Незаметдинов (11 класс, Республика Казахстан, Астана)100100100100100500 Приглашен
5Антон Ермилов (11 класс, Саратовская область, Саратов)10010010010056456 Приглашен
5Артем Комендантян (11 класс, Самарская область, Самара)10010010010056456 Приглашен
7Дмитрий Захаров (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001007056426 Приглашен
8Булат Шамсутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010010020420 Приглашен
8Олег Ершов (11 класс, Самарская область, Самара)10010010010020420 Приглашен
10Антон Чекашев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001001000400 Приглашен
10Жарасхан Аман (11 класс, Республика Казахстан, Актобе)1001001001000400 Приглашен
10Нодир Даминов (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100100100100 . 400 Приглашен
13Максим Сурков (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1001001007020390 Приглашен
13Юрий Бондарчук (11 класс, Республика Беларусь, Минск)1001001007020390 Приглашен
15Анна Ханова (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100100100700370 Приглашен
15Ильдар Ялалов (11 класс, Узбекистан, Ташкент)100100100700370 Приглашен
15Ярослав Чиж (11 класс, Республика Татарстан, Казань, Россия)10010010070 . 370 Приглашен
18Александр Гладков (11 класс, Пермский край, Пермь)1001003710020357 Приглашен
19Максим Круглов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100 . 56356 Приглашен
20Сергей Шин (11 класс, Республика Казахстан, Алматы, Казахстан)10010010055 . 355 Приглашен
21Артём Фомин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010030 . 330 Приглашен
21Ландыш Галиева (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010030 . 330 Приглашен
23Алексей Басманов (11 класс, Вологодская область, Череповец)100100100020320 Приглашен
23Никита Юсупов (11 класс, Вологодская область, Череповец)100100100 . 20320 Приглашен
25Ануар Талипов (11 класс, Республика Казахстан, Актобе)100100 . 1000300 Приглашен
25Глеб Попов (11 класс, Вологодская область, Череповец)100100100 . . 300 Приглашен
25Кирилл Козлов (11 класс, Пермский край, Пеомь)1001000100 . 300 Приглашен
25Михаил Семенов (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)100100100 . . 300 Приглашен
25Никита Григорьев (11 класс, Республика Татарстан, Казань )100100100 . . 300 Приглашен
25Олег Начкин (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)100100100 . . 300 Приглашен
25Руслан Ким (11 класс, Республика Казахстан, Алматы)100100100 . . 300 Приглашен
25Степан Устинов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск )1001001000 . 300 Приглашен
25Фаиль Зарипов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100 . . 300 Приглашен
25Шоола Бакирова (11 класс, Республика Казахстан, Алматы)100100100 . . 300 Приглашен
35Айдар Рахимов (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)1002510070 . 295 Резерв
36Николай Сорокин (11 класс, Тамбовская область, Тамбов)100773770 . 284 Резерв
37Ансат Абиров (11 класс, Республика Казахстан, Экибастуз)10077100 . . 277 Резерв
37Ильгиз Султанбеков (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10077100 . . 277 Резерв
37Константин Сидоров (11 класс, Астраханская область, Астрахань)10077100 . 0277 Резерв
40Айсултан Кали (11 класс, Республика Казахстан, Алматы)1007737550269 Резерв
41Александр Кора (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1002510025 . 250 Резерв
42Дамир Исмагилов (11 класс, Красноярский край, Зеленогорск)100100 . 40 . 240 Резерв
43Даниил Староверов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100770 . 56233 Резерв
44Диана Арапова (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10025100 . . 225 Резерв
44Кербез Оразгалиева (11 класс, Республика Казахстан, Павлодар)10025100 . . 225 Резерв
46Марат Нугманов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . 15 . 215 Резерв
47Алмаз Саматов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010000 . 200
47Дамир Мубаракшин (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)100100 . . . 200
47Данил Буланкин (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)100 . 100 . . 200
47Данил Шабанов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . 100 . . 200
47Елибай Нуптебек (11 класс, Республика Казахстан, Алматы)1001000 . . 200
47Ильшат Гибадуллин (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)1001000 . . 200
47Малик Газизуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001000 . . 200
47Наиль Нуриев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10010000 . 200
47Никита Михайлов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1001000 . . 200
47Руслан Закиров (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)1001000 . . 200
47Самариддин Шарипов (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100100 . 0 . 200
58Ленар Галиуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10077 . . . 177
58Тимур Мишагин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100770 . . 177
60Алексей Вязовой (11 класс, Астраханская область, Астрахань)1000055 . 155
61Денис Колсанов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10050 . . . 150
62Айдар Валеев (11 класс, Республика Башкортостан, Стерлитамак)100250 . . 125
62Алексей Левушкин (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)100250 . . 125
62Дарья Прокопьева (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия)10025 . . . 125
62Денис Дмитриев (11 класс, Республика Адыгея, Майкоп)100250 . . 125
62Дмитрий Камальдинов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100250 . . 125
62Ирина Якунчева (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)10025 . . . 125
62Михаил Панфилов (11 класс, Республика Марий Эл, Волжск)100 . 025 . 125
62Михаил Пикляев (11 класс, Саратовская область, Саратов)10025 . . . 125
62Михаил Чеканов (11 класс, Мурманская область, Оленегорск)100250 . 0125
62Никита Деревнин (11 класс, Удмуртская Республика, Воткинск)10025 . . . 125
62Николай Пальчиков (11 класс, Саратовская область, Саратов)10025 . . . 125
62Родион Наговицын (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10025 . . . 125
62Руслан Ишмухаметов (11 класс, Оренбургская область, Оренбург)10025 . . . 125
62Руслан Капралов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10025 . . . 125
76Александр Лицкевич (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
76Алексей Мошкин (11 класс, Кировская область, Кирово-Чепецк)1000 . . . 100
76Алина Илалова (11 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)1000 . . . 100
76Алина Часова (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
76Алиса Обухова (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)10000 . . 100
76Альмир Галиуллин (11 класс, Республика Башкортостан, Дюртюли)100 . . . . 100
76Амиршо Миров (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)10000 . . 100
76Анастасия Гафиятуллина (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
76Андрей Гомзяков (11 класс, Пермский край, Пермь)1000 . . . 100
76Анна Якусевич (11 класс, Белгородская область, Белгород)100 . . 0 . 100
76Антон Черепков (11 класс, Калиниградская область, Калининград)100 . 0 . 0100
76Антон Шатунов (11 класс, Республика Татарстан, Заинск)1000 . . . 100
76Артур Аглиуллин (11 класс, Республика Татарстан, Лениногорск)1000 . . . 100
76Баян Сайдолда (11 класс, Республика Казахстан, Алматы)100 . . . . 100
76Виталий Ковтун (11 класс, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)1000 . . . 100
76Владимир Катцын (11 класс, Иркутская область, Иркутск)1000 . . . 100
76Владимир Уткин (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
76Григорий Кротиков (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100 . . . . 100
76Григорий Свечников (11 класс, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола)10000 . . 100
76Даниэла-Клер Нкодиа (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . 0 . . 100
76Данияр Хайрутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Златоуст)100 . . . . 100
76Денис Алаев (11 класс, Иркутская область, Иркутск)100 . . . . 100
76Денис Рангулов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1000 . . . 100
76Динар Салахутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
76Дмитрий Панкратов (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . 0 . . 100
76Дмитрий Туренко (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
76Евгений Безгодов (11 класс, Челябинская область, Магнитогорск)1000 . . . 100
76Евгений Глухов (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . . . . 100
76Евгений Заварзин (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . . . . 100
76Зарина Афлятунова (11 класс, Республика Татарстан, Зеленодольск)100 . . . . 100
76Илья Козлов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1000 . . . 100
76Ирек Янгиров (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1000 . . . 100
76Камран Мирзаев (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1000 . 0 . 100
76Кирилл Полушин (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)100 . 0 . . 100
76Маъруф Караев (11 класс, Узбекистан, Карши)10000 . . 100
76Михаил Ильин (11 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)1000 . . . 100
76Михаил Фадеев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . 0 . 100
76Никита Агафонов (11 класс, Забайкальский край, Чита)1000 . . . 100
76Никита Картомин (11 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)1000 . . . 100
76Николай Матяшов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
76Нозим Сафаров (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)10000 . . 100
76Олег Буренков (11 класс, Самарская область, Самара)1000 . . . 100
76Павел Ильин (11 класс, Иркутская область, Иркутск)100 . 0 . . 100
76Павел Пушкарев (11 класс, Удмуртская Республика, Воткинск)100 . 0 . . 100
76Павел Хужин (11 класс, Белгородская область, Белгород)1000 . . . 100
76Рамиль Ахметшин (11 класс, Республика Татарстан, Казань )100 . . . . 100
76Ринат Фаизов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
76Роман Соколов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100000 . 100
76Сергей Зорко (11 класс, Калиниградская область, Калининград)100 . . . . 100
76Сергей Козьяков (11 класс, Воронежская область, Воронеж)100 . . 0 . 100
76Сергей Крылов (11 класс, Ульяновская область, Ульяновск)1000 . . . 100
76Тимур Валиев (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
76Тимур Загиров (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1000 . . . 100
76Фаниль Галимов (11 класс, Республика Татарстан, Балтаси)1000 . . . 100
76Ян Николаев (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
131Алмаз Салимов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)500 . . . 50
131Анастасия Алексеева (11 класс, Чувашская Республика, Цивильск)50 . . . . 50
131Анастасия Китаева (11 класс, Республика Татарстан, Казань)50 . . . . 50
131Валерий Петров (11 класс, Чувашская Республика, Цивильск)50 . . . . 50
131Дамир Абдуллин (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)50 . . . . 50
131Данил Габдулисламов (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)50 . . . . 50
131Кирилл Куракин (11 класс, Московская область, Королёв)50 . . . . 50
131Никита Жданов (11 класс, город Москва, Москва)500 . . . 50
131Тимур Асапов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)500 . . . 50
140Адель Гатауллин (11 класс, Республика Татарстан, Муслюмово)20 . . . . 20
140Булат Музипов (11 класс, Республика Татарстан, Балтаси)20 . . . . 20
140Иван Кирсанов (11 класс, Мурманская область, Мурманск)20 . . . . 20
143Vitaliy Tokovenko (11 класс, Украина, Volnovaha)000 . . 0
143Азат Багавиев (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
143Акбар Одилов (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)0 . . . . 0
143Александр Бубнов (11 класс, Саратовская область, Саратов) . . . . . 0
143Александр Киселёв (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны )000 . . 0
143Александр Сулин (11 класс, Ивановская область, Иваново)0 . . . . 0
143Алексей Сорокин (11 класс, Краснодарский край, Краснодар) . . . . . 0
143Анастасия Тарасова (11 класс, Томская область, Томск) . . . . . 0
143Ангелина Степанова (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
143Анна Колобянина (11 класс, Нижегородская область, Сухобезводное) . . . . . 0
143Вадим Курунов (11 класс, Республика Татарстан, Лениногорск) . . . . . 0
143Виктория Чикурова (11 класс, Томская область, Томск ) . . . . . 0
143Виктор Татарников (11 класс, Самарская область, Тольятти) . . . . . 0
143Виктор Тимохов (11 класс, Мурманская область, Полярные Зори)0 . . . . 0
143Вячеслав Панасовеы (11 класс, Нижегородская область, Дзержинск)0 . . . . 0
143Вячеслав Рожков (11 класс, Алтайский край, Барнаул) . . . . . 0
143Григорий Зарипов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
143Григор Хачатрян (11 класс, Мурманская область, Мурманск)00 . . . 0
143Даниил Кузьчуткомов (11 класс, Республика Коми, Выльгорт) . . . . . 0
143Даниил Черемисин (11 класс, город Москва, Москва)0 . . . . 0
143Данияр Садыков (11 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . 0 . . 0
143Дмитрий Родионов (11 класс, Республика Крым, пгт. Почтовое) . . . . . 0
143Игорь Суслов (11 класс, Ульяновская область, Ульяновск) . . . . . 0
143Илья Долгушев (11 класс, Кировская область, Советск)0 . . . . 0
143Илья Лиясов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)000 . . 0
143Илья Полухин (11 класс, Воронежская область, Воронеж) . . . . . 0
143Максим Аминов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург) . . . . . 0
143Максим Норин (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск) . . . . . 0
143Михаил Малышев (11 класс, Московская область, Электросталь) . . . . . 0
143Михаил Чернов (11 класс, Ульяновская область, Ульяновск)0 . . . . 0
143Павел Денисов (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
143Павел Кондратьев (11 класс, Ульяновская область, Ульяновск) . . . . . 0
143Сергей Кузьминов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)0 . . . . 0
143Тимерлан Зураев (11 класс, Сахалинская область, Южно-Сахалинск) . . . . . 0
143Тимур Мусин (11 класс, Республика Казахстан, Кокшетау) . . . . . 0
143Хамит Хафизов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0