Первый отборочный тур. 6 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Александр Морозов (8 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10010010070100470 Приглашен
2Рамазан Рахматуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10077100100 . 377 Приглашен
3Вадим Салаватов (9 класс, Республика Башкортостан, Салават)100251001000325 Приглашен
4Дмитрий Усольцев (9 класс, Республика Казахстан, Алматы)100100100 . . 300 Приглашен
4Ильдар Гайнуллин (7 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001000 . 300 Приглашен
4Нурлыхан Кайрлы (9 класс, Республика Казахстан, Актобе)1001001000 . 300 Приглашен
7Асхат Хайруллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100771000 . 277 Приглашен
8Исмагил Сайфутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10010037150252 Приглашен
9Арслан Хабутдинов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10050100 . . 250 Приглашен
10Айнур Нуриев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)10025100 . . 225 Приглашен
10Данияр Куттымбек (9 класс, Республика Казахстан, Кокшетау)10025100 . . 225 Приглашен
10Денис Шпаковский (9 класс, Челябинская область, Челябинск)10025100 . . 225 Приглашен
13Азат Исмагилов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . . 200
13Глеб Сметанин (8 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1001000 . . 200
13Игорь Зверев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1001000 . . 200
13Ирек Миннегалиев (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . 0 . 200
13Тимур Нугаев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . . 200
18Андрей Стрельник (8 класс, Республика Татарстан, Казань)10077 . . . 177
18Степан Вахрушев (9 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10077 . . . 177
20Алексей Саплин (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100 . 37 . . 137
21Александр Толмачев (9 класс, Нижегородская область, Саров)10025 . . . 125
21Александр Шиваров (9 класс, Республика Татарстан, Набаержные Челны)10025 . . . 125
21Алексей Шеломенцев (9 класс, Забайкальский край, Чита)10025 . . . 125
21Андрей Баженов (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10025 . . . 125
21Артур Сафин (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
21Аяз Байков (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
21Екатерина Григорьева (8 класс, Республика Татарстан, Сюкеево)10025 . 0 . 125
21Иван Маслов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100250 . . 125
21Идель Ишбаев (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
21Ильяс Шакиров (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
21Кирилл Александров (8 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)10025 . . . 125
21Никита Охотников (9 класс, Забайкальский край, Чита)10025 . . . 125
21Николай Терехов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1002500 . 125
21Руслана Цехановская (9 класс, Красноярский край, Красноярск)1002500 . 125
21Руслан Фазлыев (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)10025 . . . 125
36Абдуллах Жиянбеков (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Александр Богданов (8 класс, Самарская область, Самара)100 . . . . 100
36Александр Дмитриев (9 класс, Курганская область, Курган)100 . . . . 100
36Александр Залялов (9 класс, Самарская область, Самара)1000 . . . 100
36Алмаз Мусин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Алмаз Якупов (9 класс, Республика Татарстан, с.Биклянь)100 . . . . 100
36Андрей Фейгельман (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Арсений Староверов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Артем Гафаров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . 00100
36Артур Загитов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Бекзат Тлекбай (9 класс, Республика Казахстан, Атырау)100 . . . . 100
36Владислав Мельников (9 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1000 . . . 100
36Всеволод Жидков (8 класс, Удмуртская Республика, Воткинск)100 . . . . 100
36Гайсар Сатдаров (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Георгий Левашов (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
36Глеб Ткач (9 класс, Самарская область, Самара)1000 . . . 100
36Данила Зеленков (8 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
36Дан Шарафутдинов (7 класс, Республика Башкортостан, Салават)1000 . . . 100
36Дарья Пугачева (9 класс, Челябинская область, Магнитогорск)100 . . . . 100
36Динар Янгиров (9 класс, Республика Башкортостан, уфа)1000 . . . 100
36Дмитрий Благинин (9 класс, Курганская область, Курган)100 . . . . 100
36Евгений Данилов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Евгения Оносовская (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
36Егор Гутров (8 класс, Самарская область, Самара)1000 . . . 100
36Елизавета Ястреба (8 класс, Челябинская область, Челябинск)1000 . . . 100
36Зуфар Сафиуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Иван Киселёв (7 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
36Иван Морозов (7 класс, Челябинская область, Челябинск)1000 . . . 100
36Ильдар Багманов (8 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1000 . . . 100
36Илья Щукин (9 класс, Мурманская область, Мурманск)1000 . . . 100
36Камиль Каримов (9 класс, Республика Татарстан, Арский район , село Шушмабаш )1000 . . . 100
36Лев Маликов (9 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . . . . 100
36Максим Родин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
36Максим Шутов (9 класс, Кировская область, Киров)1000 . . . 100
36Михаил Селюгин (9 класс, Пермский край, Пермь)1000 . . . 100
36Оскар Шарипов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Рауан Омаров (9 класс, Республика Казахстан, Астана)100 . 0 . . 100
36Ришат Сабиров (9 класс, Республика Татарстан, Новошешминск)100 . . . . 100
36Руслан Зарипов (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны )1000 . . . 100
36Сергей Рябушев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . . 100
36Тарас Скаженик (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . 0 . . 100
36Тимур Гайнуллин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Тимур Гараев (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
36Тимур Садыков (9 класс, Республика Башкортостан, Стерлитамак, РБ, Россия)1000 . . . 100
36Элина Батырова (9 класс, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик)1000 . . . 100
36Эрика Шефер (9 класс, Челябинская область, Челябинск)1000 . 0 . 100
82Александр Головин (8 класс, Республика Башкортостан, Салават)500 . . . 50
82Владимир Марков (8 класс, Томская область, Томск)50 . 0 . . 50
82Никита Мелёхин (8 класс, город Москва, Москва)50 . . . . 50
82Никита Трушин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)50 . . . . 50
86Марат Динмухаметов (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . 25 . . . 25
87Ярослав Матвеев (9 класс, Республика Башкортостан, Мелеуз)20 . 0 . . 20
88Адель Саляхов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
88Айвар Набиуллин (8 класс, Республика Башкортостан, Малояз)0 . . . . 0
88Александр Звонарёв (8 класс, Челябинская область, Челябинск) . . . . . 0
88Александр Сачук (8 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . . . . . 0
88Александр Федченко (9 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Александр Фролов (9 класс, Омская область, Омск) . . . . . 0
88Алексей Лысов (9 класс, Тюменская область, Тюмень)0 . . . . 0
88Анастасия Пушкина (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Анна Хованская (9 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)0 . . . . 0
88Арсений Булычёв (8 класс, Омская область, Омск) . . . . . 0
88Артём Владимирский (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Артем Клевцов (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Артур Илькаев (8 класс, Пермский край, Ферма) . . . . . 0
88Богдан Малов (7 класс, Самарская область, Тольятти) . . . . . 0
88Вадим Акимов (9 класс, Республика Татарстан, Елабуга ) . . . . . 0
88Владимир Казимирский (7 класс, Свердловская область, Каменск - Уральский) . . . . . 0
88Григорий Жданов (9 класс, Удмуртская Республика, Старое Мартьяново)0 . . . . 0
88Дамир Зигангараев (9 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
88Данила Уфимцев (9 класс, Забайкальский край, Чита)00 . . . 0
88Диас Усенов (8 класс, Республика Казахстан, Актобе)00 . . . 0
88Дмитрий Александров (7 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
88Егор Осокин (9 класс, Республика Башкортостан, Мелеуз)000 . . 0
88Егор Пашенцев (8 класс, Тамбовская область, Тамбов) . . . . . 0
88Иван Перов (8 класс, Красноярский край, Красноярск )00 . . . 0
88Ильнур Нохов (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)00 . . . 0
88Илья Зиновьев (9 класс, Республика Коми, Сыктывкар)0 . . . . 0
88Ирина Букреева (9 класс, Свердловская область, Туринск) . . . . . 0
88Кирилл Ларионов (9 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Ксения Филатова (7 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
88Максим Осадчий (9 класс, Челябинская область, Челябинск) . . . . . 0
88Маргарита Сорокина (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Михаил Маняхин (8 класс, Тамбовская область, Тамбов) . . . . . 0
88Михаил Погодин (8 класс, Московская область, Королёв)0 . . . . 0
88Никита Елфимов (9 класс, Воронежская область, с. Землянск)0 . . . . 0
88Никита Оскотский (9 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
88Петр Бардин (7 класс, Пензенская область, Пенза ) . . . . . 0
88Роман Варлашов (9 класс, Челябинская область, Снежинск) . . . . . 0
88Роман Пискунов (9 класс, Пермский край, Пермь) . . . . . 0
88Салават Якупов (7 класс, Республика Татарстан, с.Биклянь)00 . . . 0
88Светлана Деревянко (9 класс, Московская область, Москва) . . . . . 0
88Святослав Ратов (9 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)0 . . . . 0
88Семен Кирий (8 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)0 . . . . 0
88Софья Рытик (7 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск) . . . . . 0
88Султан Субхангулов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)00 . . . 0
88Татьяна Каганова (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Тимур Мамедов (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
88Эрнест Насыров (7 класс, Республика Татарстан, Зеленодольск)0 . . . . 0
88Ярослав Кулагин (8 класс, Тамбовская область, Тамбов) . . . . . 0