Второй отборочный тур. 19 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Алексей Трилис (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100100100100100500 Приглашен
1Павел Ятчений (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100100100500 Приглашен
3Санжар Бидайбек (10 класс, Республика Казахстан, Астана)10010024100100424 Приглашен
4Антон Цыпко (10 класс, Украина, Голованевск)10010010010019419 Приглашен
5Александр Гаев (10 класс, Московская область, Долгопрудный)100100100100 . 400 Приглашен
5Илья Подуременных (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100 . 100100400 Приглашен
7Amangeldi Zhusubaliev (10 класс, Республика Кыргызстан, Bishkek)100010085100385 Приглашен
8Данил Кабиров (10 класс, Республика Татарстан, Челябинск)1001001002019339 Приглашен
9Егор Поляков (10 класс, город Москва, Москва)10010024100 . 324 Приглашен
10Макар Селиванов (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия)100100100200320 Приглашен
11Александр Курилкин (10 класс, Самарская область, Самара)100100100 . . 300 Приглашен
11Алексей Попов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100100 . 0300 Приглашен
11Богдан Трубецкой (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100 . . 300 Приглашен
11Сергей Слотин (10 класс, Московская область, Москва)1001001000 . 300 Приглашен
15Андрей Захаров (10 класс, Челябинская область, Челябинск)1001002420 . 244 Резерв
16Иван Лебедев (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100 . . 39239 Резерв
17Ярослав Свиридов (10 класс, Челябинская область, Челябинск)10010024 . . 224 Резерв
18Егор Кологерманский (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10023100 . . 223 Резерв
19Василий Варенов (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)100652420 . 209
20Абдрахман Сафин (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . . 200
20Альберт Кидрачев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000100 . . 200
20Антон Максимов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . . 200
20Болот Бекболотов (10 класс, Республика Кыргызстан, Бишкек)1000100 . . 200
20Борис Кожуховский (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1001000 . . 200
20Дмитрий Подшивалов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100100 . 0 . 200
20Егор Поливцев (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100100 . . . 200
27Борис Флока (10 класс, Курганская область, Курган)1002341 . . 164
28Фаррух Каримов (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . 242019163
29Алексей Семенов (10 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1002324 . . 147
30Владислав Джиджоев (10 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)42100 . . . 142
31Игорь Кренев (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)100 . 24 . . 124
31Уран Сабыров (10 класс, Республика Кыргызстан, Бишкек)100024 . . 124
31Эдуард Будняк (10 класс, Республика Беларусь, Могилёв)100024 . . 124
34Алина Черезова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10023 . . . 123
34Даниил Туркенич (10 класс, Республика Татарстан, Казань)10023 . 0 . 123
34Иван Караваев (10 класс, Республика Татарстан, Буинск)10023 . . . 123
34Никита Сычев (10 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск)10023 . . . 123
38Александр Пак (10 класс, Московская область, Долгопрудный)10000 . . 100
38Андрей Староверов (10 класс, Владимирская область, Гусь-Хрустальный)100 . . 0 . 100
38Антон Попов (10 класс, Республика Коми, Сыктывкар)1000 . . . 100
38Артур Мутолапов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . 0 . 100
38Бектемир Доолатбек уулу (10 класс, Республика Кыргызстан, Бишкек)1000 . . . 100
38Валерия Верташ (10 класс, Иркутская область, Иркутск)1000 . . . 100
38Валерия Рябчикова (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)1000 . . . 100
38Виталий Селищев (10 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)1000 . . 0100
38Данил Безенов (10 класс, город Москва, Москва)100 . . . . 100
38Денис Антонов (10 класс, Республика Карелия, Питкяранта)100 . . . . 100
38Залкар Зияйдин уулу (10 класс, Республика Кыргызстан, Бишкек)1000 . . . 100
38Ильнур Гарипов (10 класс, Республика Татарстан, Азнакаево)1000 . . . 100
38Ильяс Адыгамов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
38Кирилл Смирнов (10 класс, Владимирская область, Гусь-Хрустальный)100 . . . . 100
38Константин Рыбкин (10 класс, Новосибирская область, Новосибирск)1000 . 0 . 100
38Леонид Лысков (10 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)1000 . 0 . 100
38Наталья Лунёва (10 класс, Ярославская область, Ярославль)100 . . . . 100
38Павел Кавин (10 класс, Липецкая область, Липецк)100 . . . . 100
38Рустем Гимадутдинов (10 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
38Шухрат Шокиров (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . . . . 100
38Ярослав Абубакиров (10 класс, Челябинская область, Челябинск)100 . . . . 100
59Фаррухруз Рахимов (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)42 . 24 . 1985
60Александр Семилетов (10 класс, Тамбовская область, Тамбов)42 . . . . 42
60Валерий Цветков (10 класс, Челябинская область, Миасс)42 . . . . 42
60Владимир Аксенов (10 класс, Челябинская область, Cheliabinsk)42 . . 0 . 42
60Мехроб Ходжамов (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)420 . 0 . 42
60Никита Кочетков (10 класс, Ленинградская область, Санкт-Петербург )42 . 0 . . 42
60Никита Чёрный (10 класс, Новосибирская область, Новосибирск)420 . . . 42
60Роман Шабаев (10 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)42 . . . . 42
60Руслан Сабиров (10 класс, Республика Татарстан, Казань)420 . . . 42
60Ярослав Тысченко (10 класс, Самарская область, Самара)420 . . . 42
69Мария Кузнецова (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск) . . . . 1919
70Алексей Дунаев (10 класс, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) . . 170 . 17
71Айбек Бакиров (10 класс, Республика Кыргызстан, Ош)0 . 00 . 0
71Анатолий Коречников (10 класс, Республика Адыгея, Майкоп) . . . . . 0
71Артемий Кононов (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . 0 . . . 0
71Артём Орлов (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)0 . . . . 0
71Герман Моисеев (10 класс, Московская область, Москва) . . . . . 0
71Данил Захваткин (10 класс, Пермский край, Кудымкар) . . . . . 0
71Денис Свиридов (10 класс, Воронежская область, с. Землянск)0 . . . . 0
71Диляра Низамова (10 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны) . . . . . 0
71Дмитрий Деменев (10 класс, Пермский край, Пермь)0 . . . . 0
71Дмитрий Касаткин (10 класс, Кировская область, Слободской) . . . . . 0
71Дмитрий Носков (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)0 . . . . 0
71Донат Соколов (10 класс, Московская область, Москва)000 . . 0
71Евгений Пережогин (10 класс, Свердловская область, Нижний Тагил) . . . 0 . 0
71Евгений Романов (10 класс, Республика Татарстан, Елабуга) . . . . . 0
71Евгений Тыркалов (10 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород) . 0 . . . 0
71Елизавета Мартиросян (10 класс, Нижегородская область, с. Вад)0 . 0000
71Иван Борзов (10 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут)0 . . . . 0
71Илхом Сафаров (10 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)0 . . . . 0
71Ильшат Фатхуллин (10 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)00 . . . 0
71Ирина Овчинникова (10 класс, Кировская область, Вятскополянский район , Сосновка) . . . . . 0
71Камиль Ахметов (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
71Лейсан Исмагилова (10 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
71Любовь Ушакова (10 класс, Алтайский край, Рубцовск) . . . . . 0
71Мигель Дранашвили (10 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)0 . . . . 0
71Михаил Краснов (10 класс, Самарская область, Самара)0 . . . . 0
71Михаил Маньков (10 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
71Никита Суфьянов (10 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)0 . . . . 0
71Роман Панарин (10 класс, Алтайский край, Рубцовск, Россия)0 . . . . 0
71Самат Зайдуллин (10 класс, Республика Татарстан, Новое Демкино)0 . . . . 0
71Сергей Вакатов (10 класс, Республика Татарстан, г.Чистополь)0 . . . . 0
71Степан Мельников (10 класс, Приморский край, Находка)00 . . . 0
71Татьяна Миллер (10 класс, Пермский край, Пермь)0 . . . . 0