Второй отборочный тур. 19 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Александр Цаплин (11 класс, Пермский край, Пермь)100100100100100500 Приглашен
1Вячеслав Очеретный (11 класс, Украина, Кременчуг)100100100100100500 Приглашен
1Георгий Халин (11 класс, город Москва, Москва)100100100100100500 Приглашен
1Денис Ожиганов (11 класс, Свердловская область, Качканар)100100100100100500 Приглашен
1Искандер Азангулов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100100100100100500 Приглашен
1Максим Марин (11 класс, город Москва, Москва)100100100100100500 Приглашен
1Ярослав Гераськин (11 класс, город Москва, Москва)100100100100100500 Приглашен
8Игорь Дорошев (11 класс, Республика Беларусь, Мозырь)10010010085100485 Приглашен
8Михаил Ютман (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10010010085100485 Приглашен
10Денис Солонков (11 класс, Московская область, Мытищи)10065100100100465 Приглашен
11Иван Ванькович (11 класс, Республика Беларусь, Минск)1006510085100450 Приглашен
11Максим Мачула (11 класс, Украина, Запорожье ,Украина)1006510085100450 Приглашен
13Михаил Мосягин (11 класс, Ярославская область, Ярославль)1000100100100400 Приглашен
13Станислва Наумов (11 класс, Челябинская область, Троицк)100100100100 . 400 Приглашен
15Азрет Кенжалиев (11 класс, Республика Кыргызстан, Бишкек)10010010085 . 385 Приглашен
16Ансат Абиров (11 класс, Республика Казахстан, Экибастуз)100100100 . 19319 Приглашен
16Наиль Нуриев (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100 . 19319 Приглашен
18Евгений Казаков (11 класс, Челябинская область, Челябинск)100231002058301 Приглашен
19Артём Сапожников (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)10010000100300 Приглашен
19Даниил Староверов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1001001000 . 300 Приглашен
21Константин Сидоров (11 класс, Астраханская область, Астрахань)100010085 . 285 Приглашен
21Самариддин Шарипов (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100100 . 85 . 285 Приглашен
23Айдар Рахимов (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)10010024 . . 224 Резерв
23Александр Кора (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)10010024 . . 224 Резерв
23Александр Юшкевич (11 класс, Республика Беларусь, Брест)10010024 . . 224 Резерв
23Виталий Бойцов (11 класс, Пермский край, Пермь)10010024 . . 224 Резерв
27Никита Михайлов (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)1000100019219 Резерв
28Айдар Валеев (11 класс, Республика Башкортостан, Стерлитамак)10010000 . 200
28Алмаз Саматов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)1000100 . 0200
28Андрей Гомзяков (11 класс, Пермский край, Пермь)100 . 100 . . 200
28Данил Буланкин (11 класс, Республика Башкортостан, Салават)100100 . . . 200
28Дмитрий Камальдинов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100100 . . . 200
28Николай Пальчиков (11 класс, Саратовская область, Саратов)100100 . 0 . 200
28Ян Слабодич (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100100 . . . 200
35Диана Арапова (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)1000085 . 185
36Роман Никонов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)1000242019163
37Дамир Исмагилов (11 класс, Красноярский край, Зеленогорск)1002324 . . 147
37Нозимджон Сафаров (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)1002324 . . 147
39Глеб Лисененков (11 класс, Владимирская область, Гусь-Хрустальный)100 . 24 . . 124
39Данил Шабанов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . 24 . . 124
41Александр Петровский (11 класс, Республика Беларусь, Минск)10023 . . . 123
41Артем Попов (11 класс, Липецкая область, Липецк)10023 . . . 123
41Мунира Турсунова (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)10023 . 0 . 123
44Александр Коротких (11 класс, Липецкая область, Липецк)10000 . . 100
44Андрей Кончагин (11 класс, Московская область, Мытищи)1000 . . . 100
44Анна Якусевич (11 класс, Белгородская область, Белгород)1000 . . . 100
44Антон Вакорин (11 класс, Пермский край, Пермь)1000 . . . 100
44Антон Шатунов (11 класс, Республика Татарстан, Заинск)100 . . . . 100
44Борис Красильников (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)100 . . . . 100
44Булат Гильфанов (11 класс, Республика Татарстан, Верхний Услон)100 . . . . 100
44Валентин Хлебников (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100 . . . . 100
44Владимир Архипов (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск)10000 . . 100
44Дамир Абдуллин (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . . . 100
44Дарья Прокопьева (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия)100 . . 0 . 100
44Денис Дмитриев (11 класс, Республика Адыгея, Майкоп)1000 . . . 100
44Денис Колсанов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)10000 . . 100
44Динар Салахутдинов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)1000 . . 0100
44Дмитрий Григорьев (11 класс, Владимирская область, ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ)1000 . . . 100
44Екатерина Жданова (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
44Жанна Зосимова (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск )100 . . . . 100
44Ильгиз Султанбеков (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
44Кербез Оразгалиева (11 класс, Республика Казахстан, Павлодар)100 . . . . 100
44Кирилл Михайлов (11 класс, Украина, Кременчуг, Украина)100 . . . . 100
44Малик Газизуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 0 . . 100
44Марат Нугманов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
44Марат Нугманов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
44Маъруф Караев (11 класс, Узбекистан, Карши)100 . . . . 100
44Михаил Пикляев (11 класс, Саратовская область, Саратов)1000 . . . 100
44Роман Соколов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)100 . . 0 . 100
44Руслан Ишмухаметов (11 класс, Оренбургская область, Оренбург)100 . . . . 100
44Руслан Капралов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
44Рустем Залялов (11 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1000 . . . 100
44Суруш Давлатзода (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . . 0 . 100
44Фаниль Галимов (11 класс, Республика Татарстан, Балтаси)100 . . . . 100
44Юрий Гладких (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . . 0 . 100
76Никита Лапков (11 класс, Красноярский край, Красноярск)422324 . . 89
77Ильшат Гибадуллин (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)42 . 24 . . 66
78Артём Иликаев (11 класс, Оренбургская область, Оренбург)065 . 0065
78Павел Ильин (11 класс, Иркутская область, Иркутск)065 . . . 65
80Viktor Krylovets (11 класс, Украина, Rivne)420 . . . 42
80Анастасия Гафиятуллина (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)42 . . . . 42
80Артур Бойков (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)42 . . . . 42
80Виктор Залкин (11 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ)42 . . . . 42
80Виктор Танков (11 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут)42 . . . . 42
80Георгий Григорьев (11 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)42 . . . . 42
80Даниил Смоляков (11 класс, Ивановская область, Иваново)42 . . . . 42
80Дмитрий Ионов (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)42 . . . . 42
80Кирилл Сысоев (11 класс, Тамбовская область, Тамбов)42 . . 0 . 42
80Мария Филиппова (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск)42 . . 0 . 42
80Николай Андреев (11 класс, Чувашская Республика, Кугеси)42 . . 0 . 42
80Павел Цыганов (11 класс, Республика Мордовия, Саранск)42 . . . . 42
80Роберт Лапко (11 класс, Красноярский край, Красноярск)420 . . . 42
80Роман Павлов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)42 . . . . 42
80София Нагавкина (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)420 . . . 42
80Ян Николаев (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)42 . . . . 42
96Алексей Вязовой (11 класс, Астраханская область, Астрахань)0 . 24 . . 24
96Иван Сорокин (11 класс, Владимирская область, Гусь-Хрустальный)0 . 24 . . 24
98Никита Агафонов (11 класс, Забайкальский край, Чита) . 23 . . . 23
99Айрат Бакаев (11 класс, Республика Татарстан, Буинск) . . . . . 0
99Алан Ходов (11 класс, Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ) . . . . . 0
99Александра Тилинина (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)0 . . . . 0
99Александр Воробьев (11 класс, Украина, Кременчуг)00 . . . 0
99Александр Хохлявин (11 класс, Пермский край, Кунгур)0 . . . . 0
99Алиса Обухова (11 класс, Новосибирская область, Новосибирск) . . 0 . . 0
99Алмаз Минегулов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
99Альмир Галиуллин (11 класс, Республика Башкортостан, Дюртюли)0 . . . . 0
99Амиршо Миров (11 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)0 . . . . 0
99Андрей Павленко (11 класс, Краснодарский край, Новокубанск) . . . . . 0
99Андрей Пен (11 класс, Московская область, Москва) . . . . . 0
99Андрей Пушкарев (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск) . . . . . 0
99Андрей Романов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
99Артур Атнагулов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)00 . . . 0
99Булат Музипов (11 класс, Республика Татарстан, Балтаси)0 . . . . 0
99Булат Шаехов (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . 0 . 0
99Владимир Катцын (11 класс, Иркутская область, Иркутск)0 . . . . 0
99Григорий Свечников (11 класс, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) . . . . . 0
99Григор Хачатрян (11 класс, Мурманская область, Мурманск)0 . . . . 0
99Данил Колесников (11 класс, Удмуртская Республика, Ижевск) . 0 . . 00
99Даниэла-Клер Нкодиа (11 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург) . 00 . . 0
99Дарья Арямнова (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа) . . . . . 0
99Денис Алаев (11 класс, Иркутская область, Иркутск)0 . . . . 0
99Динар Фаисханов (11 класс, Республика Башкортостан, ?ф?)0 . . . . 0
99Дмитрий Михайлик (11 класс, Свердловская область, Верхний Тагил)0 . . . . 0
99Дмитрий Подболотов (11 класс, город Москва, Москва)00 . . . 0
99Дмитрий Родионов (11 класс, Республика Крым, пгт. Почтовое)0 . . . . 0
99Дмитрий Туренко (11 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
99Евгений Митикари (11 класс, Кемеровская область, Анжеро-Судженск)0 . . . . 0
99Егор Немчинов (11 класс, Свердловская область, Екатеринбург)0 . 00 . 0
99Ильгиз Халилов (11 класс, Республика Татарстан, Актаныш) . . . . . 0
99Илья Сахипов (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)00 . . . 0
99Илья Чурбанов (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)0 . . . . 0
99Кадрия Габутдинова (11 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны)0 . . . . 0
99Камиль Беляков (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
99Кирилл Майченко (11 класс, Республика Беларусь, Брест)0 . . . . 0
99Ленар Галиуллин (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
99Леонид Смирнов (11 класс, Пермский край, Пермь)0 . . . . 0
99Марат Зиганшин (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)0 . . . . 0
99Михаил Карпов (11 класс, город Москва, Москва)00 . . . 0
99Михаил Панфилов (11 класс, Республика Марий Эл, Волжск)0 . . 0 . 0
99Никита Дугинец (11 класс, Челябинская область, Челябинск)0 . . . . 0
99Никита Потехин (11 класс, Ивановская область, Шуя)000 . 00
99Роман Бухтиаров (11 класс, город Севастополь, Севастополь) . . . . . 0
99Руслан Закиров (11 класс, Республика Татарстан, Альметьевск)0 . . . . 0
99Таймураз Толпаров (11 класс, Краснодарский край, Геленджик, с. Кабардинка) . 0 . . . 0
99Тимерлан Зураев (11 класс, Сахалинская область, Южно-Сахалинск)0 . . . . 0
99Тимур Мишагин (11 класс, Республика Татарстан, Казань) . 0 . . . 0
99Хамит Хафизов (11 класс, Республика Татарстан, Казань)00 . . . 0
99Ярослав Пудяков (11 класс, Республика Башкортостан, Уфа)0 . . . . 0