Второй отборочный тур. 19 декабря 2015 года.

МестоУчастникABCDEБаллыОчный этап

1Даниил Николенко (9 класс, Московская область, Пушкино)100100100100100500 Приглашен
1Даниил Фёдоров (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)100100100100100500 Приглашен
3Арсений Староверов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)10010010085100485 Приглашен
3Михаил Анопренко (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10010010085100485 Приглашен
5Екатерина Фадеева (9 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)1006510010058423 Приглашен
6Алексей Саплин (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100100 . 400 Приглашен
7Екатерина Серикова (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)10023100100 . 323 Приглашен
8Алексей Миронов (9 класс, Московская область, Москва)1001001000 . 300 Приглашен
8Николай Терехов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100100100 . . 300 Приглашен
8Роман Коробков (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100100100 . . 300 Приглашен
8София Мельник (7 класс, Украина, Кременчуг)100100100 . . 300 Приглашен
12Глеб Ткач (9 класс, Самарская область, Самара)10065100 . . 265 Приглашен
13Игорь Зверев (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100100240 . 224 Резерв
13Никита Царёв (9 класс, Новгородская область, Великий Новгород)10010024 . . 224 Резерв
15Александр Залялов (9 класс, Самарская область, Самара)10023100 . . 223 Резерв
16Akbar Madaminov (9 класс, Республика Кыргызстан, Osh)100100 . . . 200
16Александр Шиваров (9 класс, Республика Татарстан, Набаержные Челны)1001000 . . 200
16Егор Гутров (8 класс, Самарская область, Самара)100 . 100 . . 200
16Илья Криушенков (8 класс, Республика Мордовия, Саранск)100100 . . . 200
16Кирилл Сизов (8 класс, Республика Мордовия, Саранск)100100 . . . 200
21Михаил Первеев (9 класс, Липецкая область, Липецк)100 . . 85 . 185
21Степан Вахрушев (9 класс, Свердловская область, Екатеринбург)10065 . 20 . 185
23Азат Исмагилов (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . 2420 . 144
24Арсен Касымов (9 класс, Республика Кыргызстан, Каракол)100 . 240 . 124
24Павел Зубрилин (8 класс, Липецкая область, Липецк)100 . 24 . . 124
24Хусрав Абдусамад (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)100 . 240 . 124
27Римма Толкачева (8 класс, Новосибирская область, Новосибирск)10023 . . . 123
28Аламбек Гуламидинов (8 класс, Республика Кыргызстан, Кызыл-Кыя)100 . . . . 100
28Александр Богданов (8 класс, Самарская область, Самара)100 . . . . 100
28Александр Звонарёв (8 класс, Челябинская область, Челябинск)100 . . . . 100
28Алмаз Мусин (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
28Андрей Ефремов (7 класс, Свердловская область, Екатеринбург)100 . . . . 100
28Андрей Логинов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)100 . . 0 . 100
28Арсений Юрчатов (9 класс, Пермский край, Пермь)1000 . . 0100
28Аяз Байков (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
28Глеб Сметанин (8 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)1000 . . . 100
28Даниил Недайборщ (8 класс, Республика Мордовия, Саранск)100 . . . . 100
28Дан Шарафутдинов (7 класс, Республика Башкортостан, Салават)100 . . . . 100
28Денис Марценюк (8 класс, Республика Мордовия, Саранск)1000 . . . 100
28Егор Коршунов (9 класс, город Москва, Москва)100 . . . . 100
28Идель Ишбаев (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
28Ильяс Шакиров (9 класс, Республика Башкортостан, Уфа)100 . . . . 100
28Кайрат Исаев (9 класс, Республика Кыргызстан, Кызыл-Кия)1000 . 0 . 100
28Карим Шамазов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)1000 . . . 100
28Кирилл Александров (8 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)1000 . . . 100
28Мирослав Малюсейко (9 класс, Украина, Кременчуг)100 . . . . 100
28Никита Мишанин (8 класс, Владимирская область, Гусь - Хрустальный)1000 . . . 100
28Никита Охотников (9 класс, Забайкальский край, Чита)1000 . . . 100
28Омурбек Джамалов (8 класс, Республика Кыргызстан, Каракол)1000 . . . 100
28Софья Зубрилина (8 класс, Липецкая область, Липецк)100 . . . . 100
28Султан Субхангулов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
28Татьяна Черемхина (8 класс, Нижегородская область, Нижний Новгород)100 . . . . 100
28Тимур Гараев (7 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
28Тимур Нугаев (8 класс, Республика Татарстан, Казань)100 . . . . 100
28Эрика Шефер (9 класс, Челябинская область, Челябинск)1000 . . . 100
28Юрий Бугайчук (9 класс, Украина, Кременчуг)100 . . . . 100
57Janbolot Bakytbek uulu (9 класс, Республика Кыргызстан, Kadamjay)420 . . . 42
57Абай Баймуканов (9 класс, Республика Казахстан, Алматы)420 . . . 42
57Акылбек Айткали (8 класс, Республика Казахстан, Актобе)42 . . . . 42
57Алексей Милюта (9 класс, Республика Саха (Якутия), п. Усть-Нера)42 . . . . 42
57Анастасия Уханова (8 класс, Республика Мордовия, Саранск)42 . . . . 42
57Анатолий Ашихмин (9 класс, Кировская область, Киров)4200 . . 42
57Аруай Амангелди (8 класс, Республика Казахстан, Астана)42 . . . . 42
57Владислав Мельников (9 класс, Свердловская область, Екатеринбург)42 . . . . 42
57Данила Таран (8 класс, Республика Татарстан, Казань)42 . . . . 42
57Данила Уфимцев (9 класс, Забайкальский край, Чита)42 . . . . 42
57Диас Усенов (8 класс, Республика Казахстан, Актобе)42 . . . . 42
57Дияр Ермек (9 класс, Республика Казахстан, Астана)420 . . . 42
57Илья Сазонов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)42 . . . . 42
57Илья Щукин (9 класс, Мурманская область, Мурманск)42 . . . . 42
57Максим Родин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)42 . 0 . . 42
57Никита Оскотский (9 класс, Республика Татарстан, Казань)42 . . . . 42
57Никита Трушин (8 класс, Республика Татарстан, Казань)42 . . . . 42
57Руслана Цехановская (9 класс, Красноярский край, Красноярск)42 . . 0 . 42
57Семен Кирий (8 класс, Чувашская Республика, Чебоксары)42 . . . . 42
57Тарас Скаженик (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)42 . . . . 42
57Тимур Миткевич (7 класс, Вологодская область, Вологда)42 . . . . 42
78Bekzat Amirbay (7 класс, Республика Казахстан, Astana)0 . . . . 0
78Erjigit Zaramov (9 класс, Республика Кыргызстан, Kadamjay)00 . . . 0
78Kayratbek Muratov (8 класс, Республика Кыргызстан, Batken)0 . . . . 0
78Talant Jenishbek uulu (8 класс, Республика Кыргызстан, Batken)00 . . . 0
78Yerassyl Kutylbek (7 класс, Республика Казахстан, Астана)0 . . . . 0
78Айвар Набиуллин (8 класс, Республика Башкортостан, Малояз) . . . . . 0
78Алекаандр Корня (9 класс, Республика Молдова, Кишинёв) . . . . . 0
78Александр Дмитриев (9 класс, Курганская область, Курган) . . . . . 0
78Александр Касаткин (9 класс, город Санкт-Петербург, St. Petersburg)00 . . . 0
78Александр Кулаков (7 класс, Самарская область, Самара)0 . . . . 0
78Александр Селезнёв (9 класс, Республика Беларусь, Витебск)0 . . . . 0
78Алексей Орлов (7 класс, Астраханская область, Астрахань) . . . . . 0
78Андрей Стрельник (8 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0
78Артем Исмагилов (8 класс, Свердловская область, Екатеринбург)0 . . . . 0
78Артем Клевцов (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
78Байэл Абдикаримов (9 класс, Республика Кыргызстан, Ош)0 . . . . 0
78Бахтовар Хотамов (8 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)0 . . . . 0
78Булат Миргаязов (9 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . 0 . 0
78Владимир Казимирский (7 класс, Свердловская область, Каменск - Уральский) . . . . . 0
78Владимир Марков (8 класс, Томская область, Томск)0 . . . . 0
78Георгий Левашов (9 класс, город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург)0 . . . . 0
78Даниил Нагибин (9 класс, Московская область, Москва)0 . . . . 0
78Дмитрий Рождественский (9 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
78Евгений Транцев (9 класс, Республика Татарстан, Елабуга)0 . . . . 0
78Егор Губанов (9 класс, город Москва, Москва)0 . . . . 0
78Егор Курбатов (9 класс, Челябинская область, Челябинск)0 . . . . 0
78Елена Шачнова (8 класс, Республика Мордовия, Саранск) . . . . . 0
78Залкар Омуржанов (9 класс, Республика Кыргызстан, Джалал-Абад) . . . . . 0
78Иван Киселёв (7 класс, Республика Башкортостан, Уфа)00 . 0 . 0
78Ильдар Багманов (8 класс, Республика Татарстан, Нижнекамск)0 . . . . 0
78Ильдар Фёдоров (7 класс, Самарская область, Самара ) . . . . . 0
78Илья Санников (9 класс, Кировская область, Киров)0 . . . . 0
78Иномжон Муминджанов (8 класс, Республика Кыргызстан, Кызыл-кия) . . . . . 0
78Ислом Икромов (9 класс, Республика Таджикистан, Душанбе)0 . . . . 0
78Камиль Каримов (9 класс, Республика Татарстан, Казань) . . . . . 0
78Маргарита Сорокина (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
78Марсель Ахметов (8 класс, Республика Башкортостан, Уфа)0 . . . . 0
78Мейржан Амангелди (7 класс, Республика Казахстан, Астана)0 . . . . 0
78Никита Елфимов (9 класс, Воронежская область, с. Землянск)0 . . . . 0
78Никита Корвяков (8 класс, Липецкая область, Липецк) . . . . . 0
78Рауан Омаров (9 класс, Республика Казахстан, Астана)00 . . . 0
78Ришат Сабиров (9 класс, Республика Татарстан, Новошешминск)0 . . . . 0
78Роман Варлашов (9 класс, Челябинская область, Снежинск)0 . . . . 0
78Роман Пискунов (9 класс, Пермский край, Пермь) . . . . . 0
78Руслан Зарипов (8 класс, Республика Татарстан, Набережные Челны )0 . . . . 0
78Санжар Сейтжан (9 класс, Республика Казахстан, Алматы)0 . . . . 0
78Софья Рытик (7 класс, Чувашская Республика, Новочебоксарск)0 . . . . 0
78Сыймык Саттаров (9 класс, Республика Кыргызстан, Кадамжай)0 . . . . 0
78Тимур Мамедов (7 класс, Самарская область, Самара) . . . . . 0
78Хафиз Батырхан (9 класс, Республика Казахстан, Алматы)0 . 0 . . 0
78Эмиль Гарипов (8 класс, Республика Татарстан, Казань)0 . . . . 0